Стала злющая как незнаю кто..вчера с мужем поругались,из дома его выгнала. На дочке зло срываю...а она болеет сейчас. Вот на работе сижу а совесть мучает... Ну что такое ?? Как буд то зверь какойто в меня вселился. С удивлением обнаружила что уже 16 неделя у нас пошла)))) немного настроение поднялось.
У меня недавно начались приступы необоснованной раздражительности, любая мелочь вывести может. Я по натуре не буйная, тихая такая истеричка, но и то окружающим доставаться стало. Стараюсь контролировать себя, очень тяжело получается. Прям подменили!!! Когда чувствую что закипаю, встаю ухожу в другую комнату, что бы не сорваться. Или же напрямую говорю, что вы меня все бесите, но вы здесь не причем, просто у меня неконтролируемый перепад настроения - и сразу напряжение спадает )))
0
11.03.2011
Ответить
Тоже пару дней на мужа срывалась, дулась и считала себя несчастно-обиженной :(( Потом статья про прощение обид попалась и как-то я встрепенулась, задумалась и полегчало. Вот:
0
11.03.2011
Ответить
у меня тоже самае((( не знаю что со мной, я и так то не простая по характеру, а щас сама чувствую что просто невынасимо и не знаю как в руки себя взять, я стараюсь, но все бестолку((( самаой от себя тошно, бедненький мой муж, но н старается изо все сил...
0
12.03.2011
Ответить
А у меня наоборот какя-то невероятная вселенская любовь ко всем проснулась)))
0
10.03.2011
Ответить