Войти

Ругаюсь со всеми и с дочей тоже (((

Нугара
Никита, 14 лет 10 месяцев Усть-Илимск
У меня недавно начались приступы необоснованной раздражительности, любая мелочь вывести может. Я по натуре не буйная, тихая такая истеричка, но и то окружающим доставаться стало. Стараюсь контролировать себя, очень тяжело получается. Прям подменили!!! Когда чувствую что закипаю, встаю ухожу в другую комнату, что бы не сорваться. Или же напрямую говорю, что вы меня все бесите, но вы здесь не причем, просто у меня неконтролируемый перепад настроения - и сразу напряжение спадает )))
0
11.03.2011
Oblachko
Сынульчик, 21 год 2 месяцаДочурка, 14 лет 10 месяцев Москва
Тоже пару дней на мужа срывалась, дулась и считала себя несчастно-обиженной :((  Потом статья про прощение обид попалась и как-то я встрепенулась, задумалась и полегчало. Вот: http://www.pravmir.ru/kak-prostit-obidu/
0
11.03.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
у меня тоже самае((( не знаю что со мной, я и так то не простая по характеру, а щас сама чувствую что просто невынасимо и не знаю как в руки себя взять, я стараюсь, но все бестолку((( самаой от себя тошно, бедненький мой муж, но н старается изо все сил...
0
12.03.2011
Юлия
Илюша, 14 лет 9 месяцев Волгоград
А у меня наоборот какя-то невероятная вселенская любовь ко всем проснулась)))
0
10.03.2011
Кристина
Анюточка, 17 лет 6 месяцев Челябинск
ты двайка держи себя в руках,доча вообще здесь не при чём)
0
10.03.2011
Начали вес набирать???? Глова раскалывается

Похожие записи