Весна Мама мальчика (10 месяцев) Москва первое слово первым нормальным словом стало "брааатик".. а все потому, что маму переклинило на этом синем чуваке из мультфильма "сезон охоты", который они вместе смотрели... Посмотрите еще 20 записей на эту тему тихим сапом снежки Похожие записи Пссст....На пару слов... ...слов нет больше.... Буквально на пару слов Очень Опасные слова Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027