Войти
Весна
Митя, 16 лет 4 месяцаПланирую Москва

Я пропала, но есть что сказать!

Марина
Кристина, 19 летАлиса, 16 летВероника, 9 лет 7 месяцев Долгопрудный
Берегите соски!!!! мне накусали и я получила жуткий мастит. инфекция какая-то в ранку занеслась, сутки трясло температурой 40, грудь была красная и больная, стали колоть антибиотики, после них сейчас молока мало-примало, приходится смесью докармливать... а мазь бепантен использую, если хотите гомеопатию посмотрите Траумель
0
22.02.2011
Весна
Митя, 16 лет 4 месяцаПланирую Москва
О, за гомеопатию спасибо! Я еще с врачом поговорю, чтобы без опасений совсем уж.
0
22.02.2011
Метод проб и ошибок Пироги да плюшки

Похожие записи