Что делать?! Через две недели после родов пропало молоко. Пришлось прибегать к искусственному вскармливанию. Со смесей у нас постоянно болит животик, частый и жидкий стул, плохо спим ночью из-за такого самочувствия. К началу второго месяца жизни стала давать молоко козы. Улучшилось самочувствие, стал приятным стул. Но некоторые мои подруги сообщили мне, что козье молоко опасно для здоровья моей малышки. Я испугалась и вернулась к смесям. И все пошло по-старому - опять беспокоит боли животика и частый и нехороший стул. Хочу вернуться к козьему молоку, что посоветуете? Нам уже почти три месяца.
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Домодедово
Мою сестру вскармливали козьим молоком, на все остальное тоже была аллергия. Но козье спасло временно - как только встал вопрос введения прикорма начались дикие высыпания и как итог сейчас астма.. Я проголосовала за него, так как первый вариант не корректен. Его скорее можно, чем нельзя. А смеси... Они все же лучше, чем козье, так как максимально приближены к потребностям младенца, но нужно выяснить на какой именно компонент смеси аллергия и подобрать соответствующую смесь... Удачи вам и здоровья!
0
08.11.2009
Ответить