Может у меня и странный паренек в животе, но шевелится и толкается он строго по режиму: 12 обеда, 6 вечера и 11 вечера (ночью или рано утром не чувствую - сплю). Причем это происходит ровно час в час!
Привет. Не думаю. Ну в 6 вечера я возвращаюсь с работы ( в общественном транспорте). Тогда может и не нравится. А в остальное время я нахожусь в спокойной обстановке)