Бог решил меня наказать, за то, что я жалуюсь на нежелание малыша вылазить...Сегодня утром, когда я нагнулась над ванной, у меня прострелила спина. Лежу, ходить не могу...Позвонила врачу - сказала вколоть диклофенак. Сразу напишу, это не роды, боль ревматоидная...Мало того, что девчонки, у которых срок был меньше моего, порожали уже, так еще и эта напасть...Теперь двигаться я не могу вообще...как же я рожать то буду?....Боооже, за что?.....Девчонки, кто перехаживает (особенно со вторым), отзовитесь, мне легче будет, что не я одна такая ненормальная...прям крик отчаяния...