Восемнадцатого апреля мы родились, 23 нас выписали домой.
Заглянули участковый педиатр и медсестра а дальше полились будни.
Питье: пить воду из бутылочки мы вовсе не желаем, хотя соску просим порой. А на улице жара началась и кормление по часам, на котором настаивала медсестра кануло в лету.
Купание: если просто плавать в водичке то мы за, а если мыться то мы как ежики)))
Одежда: врач сказал распашонки с рукавичками можно, медсестра - пеленать и и добавила второй ребенок а так и не научилась.
Здоровье: пупок периодически ещё мокнет, со старшей такого не было, жду прихода медсестры; второй день мучают газики, в такую жару все таки выползла потничка.
В целом же малыш спокойный спит хорошо, щеки наел как кажется маме)))