несколько дней болит грудь.
а началось с того что знобило температура в первый день до 38 в другой нет, на третий 37,3.
потом начало грудь ломить при приливе молока когда из другой кормлю.
этой и кормить больно и при прижатии больно, но уплотнения чуть позже обнаружила.
В понедельник хотела к гинекологу обратиться пришла, а врач в отпуске.
Девчонки, помогите советом. Чем можно спастись? до выхода врача из отпуска.