Войти

Мастит?

Наверное лактостаз, почитайте сайт АКЕВ (погуглить ссылку) и выполните рекомендации насчёт лактостаз, если не поможет, то к врачу. Ребенка кормить как можно чаще

0
09.05.2018

И ещё используйте позу "из подмышки", она очень хорошо опорожняет грудь, часто бывает если кормят только в позе колыбелька, доли, которые ближе к подмышкам, плохо опорожняются и возникает застой. Позы нужно менять

0
09.05.2018
Алёна
Артём, 11 лет 8 месяцевМитя, 3 года 10 месяцев Красногорск

Давать ее постоянно ребенку, массировать, я прикладывала капусту и мазала траумелью

0
09.05.2018
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Как ваша грудь?

0
14.05.2018
АнаСтюша
Дарья, 14 лет 4 месяцаВладимир, 8 лет 2 месяца Башмаково

болеть перестала

0
15.05.2018

Похожие записи