Заюшка совсем подрос! Весим 8500г!!!!!!! измерить рост не удалось, ленту не нашла) перевороты освоили на ура, теперь даже во сне это делаем)а еще рычать умеем, когнда долго мама не подходит.Хе-хе.из еды выхватили у мамы яблоко, полизали, но мамино молочко все же лучше.Расти, заюшка моя!!!!!!!

,здаровечка богатырю,мы тоже с таким весом,так что поздравляю Вас и себя с крепышами!!!