Девченки,у нас уже почти весь снег расстаял!многие мамочки уже возят детей на великах!как думаете,можно уже свою лялю на велике возить?
Девченки,у нас уже почти весь снег расстаял!многие мамочки уже возят детей на великах!как думаете,можно уже свою лялю на велике возить?