Вчера у меня выросла БТ с 36,5 до 36,8, Такой скачёк на 14 дц понимаю только на О, сегодня снова 36,6! Почему? Мне врач выписал пить Дюфастон с 15-16 Дц, после О! Сегодня ноет живот как на месечные, ЦЖ из ЯБ превратилась на кремообразную житкость!!! Незнаю пить уже таблетки или подождать ждать повышения БТ:? Что посоветуете!
Мне или от переживаний или так от чегото , но совсем потеряла аппетит!