Я переживаю......
17 дц О еще не было, сегодня утром БТ упала до 36,4, но тесты на О делаю 3ий день и они на месте (еле еле выдна 2ая полосочка). Живот побаливает, иногда болит ЛЯ, то поясницу ломит! И так уже 5 день. Выделения тоже страные, ЦЖ изменяется на день (то БЯ, то кремообразные), а теперь вообще под вечер сухо! Что это такое? Когда может быть О? На какой день у вас бывают? У меня Есть надежда на этот цикл?
Cегодня 18 дц сделала тестик на О, он поярчал, может это О?


