У меня 3 день болит, ноет живот, прихватывает спину. Все тянет, даже когда лежу. Бывает что бывают спазмы как при растройстве, но стул нормальный. Вчера мой Г сказала что у меня тонус, что есть угроза, сказала ехать в больницу только при выделениях. Выписала Магний диспорале 2 порошка в день, но вчера я даже пила ношпу, ночами сню что теряю крошку, наверное я очень переживаю. Что вам выписывали при тонусе и в каких случаях ложат в больницу?
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 11 неделя
Вильнюс