у меня тянет вены!
сегодня очень тянет вены взади на правой ноге в изгибе. Что делать? я ведь лежу....
Татьяна
надо же...такая же проблема и у меня!!! и тоже на правой ноге на изгибе...вот вторую неделю нога ноет...... а чем у Вас закончилась эта проблема???? как лечились??? завтра сама иду в больницу, но сперва решила инет проверить))))
19.11.2012
Ответить
Northdeer (Ксения)
Если судороги - тогда магний В6 и проверить кальций (от него дефицита тоже могут быть судороги), но без анализа назначать кальций мне мой врач не рекомендует (откладывается в плаценте).
А если это точно вены, а не мышцы - возможно сосудистое, признаки варикоза. Тогда купите антиварикозные колготки профилактические. Только не берите лечебные которые больше 100 дэн и самые слабенькие (40 дэн), лучше всего - 2-я компрессия (около 70 ден) и обязательно модель для беременных (чтобы на живот не давили, со специальной вставкой на живот). Продаются в магазинах для беременных и в ортопедических салонах/аптеках.
Выглядят они как обычные с виду - можно под юбку носить спокойно, только одеваются трудно - одевать их надо лежа. Сидят приятно, давлением массируют ноги, улучшают кровоснабжение и помогат ногам не утомлятся при нагрузках (работа, прогулки и пр.)
09.04.2012
Ответить
Ana
Большое спасибо за такой подробный ответ, как раз был вопрос про эти калготки.
10.04.2012
Ответить
Northdeer (Ксения)
На здоровье - сама ношу: одевать их, конечно, приключение, но эффект нравится - помогает)))
10.04.2012
Ответить
