Войти
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Арбууууузыыы)))

Татьяна
Екатеринбург
мне только что врач сказала, никаких арбузов и дынь, с них говорит и отекают
0
01.08.2011
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую
Сколько ем и ничего!!!И врач не запрещает...)
0
01.08.2011
Татьяна
Екатеринбург
эт хорошо, я тоже особо вроде как вреда от них не увидела, но вот седня моя Г так скаазала, хоть говорит объявление на дверь вешай, чтобы не ели арбузы. У кого какой врач, все по-разному, блин, придумывают разные фишки,чтобы только запугать нас
0
01.08.2011
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую
Это точно!Только запугивают!
0
01.08.2011
Анна
МОЯ ПРИНЦЕССА, 14 лет 8 месяцев Реутов
Да ..?. А мне если честно дыня даже помогает от отеков, потому что в туалет  начинаю часто ходить, серьезно вчера только купила и всю сразу почти съела, до этого ноги и руки немного отекшие были несколько дней, сегодня утром проснулась, отеков нет(правда в туалет всю ночь бегала!) Как мочегонное подействовала и выгнала воду из организма...
0
01.08.2011
Татьяна
Екатеринбург
вот и я также думала, да главное смотреть надо по своему состоянию, если все норм - можно и кушать, сейчас самый разгар арбузов и дынь, как можно не кушать их...врачи.им бы придумать вечно что-нить
0
01.08.2011
Анна
МОЯ ПРИНЦЕССА, 14 лет 8 месяцев Реутов
Ага, если их послушать, так оказывается беременным ничего вообще нельзя!
0
01.08.2011
_ЛЕНА_
дима, 14 лет 8 месяцев Петровск
а я вот не хочу арбуз,но когда начинаю его есть,то отстановиться не могу)
0
31.07.2011
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую
Я думала,что я как и большинство буду есть апельсины и мандарины))))))Но я их вообще не хочу...да и арбузы я только месяц назад хотеть начала)
0
31.07.2011
_ЛЕНА_
дима, 14 лет 8 месяцев Петровск
меня на сладкое последние дни тянет)
0
31.07.2011
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Я тоже хочу...шоколада)))))Только у меня от него все лицо красное потом(

Зато как вкусно)

0
31.07.2011
_ЛЕНА_
дима, 14 лет 8 месяцев Петровск
мммм шолодки)))
0
31.07.2011
Анна
МОЯ ПРИНЦЕССА, 14 лет 8 месяцев Реутов
А мы недавно на черное море ездили, вот там-то я и дорвалась до арбузиков, совсем сейчас не хочется, а еще у родителей мужа один в огороде созрел, первый самый - такая прелесть, красный и сладкий такой!!!!! И главное 100% настоящая ягодка!
0
01.08.2011
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую
У нас тоже в огороде арбузы есть,правда еще не созрели(((( Но я надеюсь,что это скоро случиться)))
0
01.08.2011
Кристина
Санкт-Петербург
ой, у меня недавно такое же желание было! а когда дорвалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на след.день немного отекла! так что аккуратнее!
0
31.07.2011
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую
ТТТ пока все хорошо))))Надеюсь так и дальше будет)
0
31.07.2011
Mylove
Полинка, 15 лет Абакан
насть,что за истерики?)))))))))))))))))))))гы))))))))))))))))
0
31.07.2011
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую
Очень арбуз хочу)))))))Только вот нету его блин( Может завтра купим...)))))
0
31.07.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
мне просто очень круто было,когда я безззззззззуууууууууумно,до слез,хотела арбуз в марте-апреле...... О_о....думала,что просто сдохну до августа....в жизни никогда так ничего не хотела.....и вот теперь отрываюсь по полной программе!!)))
0
31.07.2011
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

О да!!! Я их тоже поглощаю!!! Это такая вкуснятина... ммм... А главное - полезно!!!

0
04.08.2011
Коляска... Кое что прикупили)))

Похожие записи