Я дико хочу арбузов!!!!!Больших...просто гигантских!!!!!!Я готова съесть за раз очень большой арбуз.....или 2,или 3...
Я ем и ем...у меня уже желудок переполнен,а я все равно хочуууу!!!!!!
Кстати он мне так от жары помогает,и пью и ем одновременно!!!!!!))))))))))
Арбуз-самое классное и вскусное средство в жару!!!!!
И сейчас хочу,только нету(((