Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

это просто полный абзац

Мама девочки (16 лет) Лима

До свадьбы заживет!)))

Жалко малыша...(( но Выше нос!

Мож это мы его тут нахвалили?...((

0
02.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
я уже сама думаю, чтос фотками пора заканчивать(( вроде и хочется показать, а как-то не то получается. хоть и выкладываю только для друзей
0
02.01.2011
Мама девочки (16 лет) Лима

ну... люди разные бывают... некоторые и не думают и не желают...

фигня!))

ты грудью кормишь? "забели" воду в ванночки на купание и внутренней стороной кофты своей личико вытри (я так периодически делаю, когда чегоimage помогает...).... ну или святой водой умой)

0
03.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
спасиб)))))))))))))))))))
0
03.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Нефтеюганск
ничего страшного все заживет! это мальчишка же еще наверное не раз будит с синяком приходить это просто для родителей подготовка
0
02.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ужжжжжас((( со стороны как будто мы его бьем
0
02.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Нефтеюганск
я сама написала, что готовиться надо, а сама как представила, что мои мальчишки с фингалами будут ходить. Я помню мне лет 5-6 наверное было, мне подарии коньки, настоящие "снежинка" (до этого были они привязывались к сапогам и к тому же на 2-х лезвиях, во раритет был бы сейчас) а я видимо на них особо не умела кататься, короче принесли их мне в сад, я одела и... первый же столб был мой, причем судя по воспоминаниям фингал был прям фиолетовым, значит я в этот столб с нехолого разгона въехала image. у не знаю кто может подумать что вы его бьете? если только папа не профессиональный боксер и ничего кроме прямого в глаз в виде воспитания не предпринимает image
0
02.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
))) жесть, ну ты красиво на коньки встала)))))))))))))))))))))
0
03.01.2011
Комментарий удален
0
02.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Юль, я с ним постоянно в напряжении, сегодня вот папа с ним напрягался
0
02.01.2011
Комментарий удален
0
03.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный
а на моего гладильная доска упала.. хотя вроде убрала ее.. как умудрился.. первый раз пожалела об отсутствии кладовки
0
03.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
короче можно сборник создавать подобных рассказов)))))))))))))
0
03.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный
ага=)
0
03.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Ой, жалко(((( Но с другой стороны еще столько фингалов, шишек и ссадин будет....Тем более пацан растет.
0
02.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
о да, с мальчиками будет весело! но здесь - все наше неуглядение(
0
03.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный
мда.. мой тоже долбится почем зря.. вчера в угол косяка лобешником со всей дури=(((
0
03.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
капец!!!!!! тоже весело у вас!!!
0
03.01.2011
Немного статистики хочу в марте в Европу

Похожие записи