Войти
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

это просто полный абзац

marzipan
Лапочка-дочка, 16 лет 9 месяцев Лима

До свадьбы заживет!)))

Жалко малыша...(( но Выше нос!

Мож это мы его тут нахвалили?...((

0
02.01.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
я уже сама думаю, чтос фотками пора заканчивать(( вроде и хочется показать, а как-то не то получается. хоть и выкладываю только для друзей
0
02.01.2011
marzipan
Лапочка-дочка, 16 лет 9 месяцев Лима

ну... люди разные бывают... некоторые и не думают и не желают...

фигня!))

ты грудью кормишь? "забели" воду в ванночки на купание и внутренней стороной кофты своей личико вытри (я так периодически делаю, когда чегоimage помогает...).... ну или святой водой умой)

0
03.01.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
спасиб)))))))))))))))))))
0
03.01.2011
Ирина
Матвей, 16 лет 10 месяцевИлья, 15 лет 9 месяцев Нефтеюганск
ничего страшного все заживет! это мальчишка же еще наверное не раз будит с синяком приходить это просто для родителей подготовка
0
02.01.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
ужжжжжас((( со стороны как будто мы его бьем
0
02.01.2011
Ирина
Матвей, 16 лет 10 месяцевИлья, 15 лет 9 месяцев Нефтеюганск
я сама написала, что готовиться надо, а сама как представила, что мои мальчишки с фингалами будут ходить. Я помню мне лет 5-6 наверное было, мне подарии коньки, настоящие "снежинка" (до этого были они привязывались к сапогам и к тому же на 2-х лезвиях, во раритет был бы сейчас) а я видимо на них особо не умела кататься, короче принесли их мне в сад, я одела и... первый же столб был мой, причем судя по воспоминаниям фингал был прям фиолетовым, значит я в этот столб с нехолого разгона въехала image. у не знаю кто может подумать что вы его бьете? если только папа не профессиональный боксер и ничего кроме прямого в глаз в виде воспитания не предпринимает image
0
02.01.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
))) жесть, ну ты красиво на коньки встала)))))))))))))))))))))
0
03.01.2011
Комментарий удален
0
02.01.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
Юль, я с ним постоянно в напряжении, сегодня вот папа с ним напрягался
0
02.01.2011
Комментарий удален
0
03.01.2011
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
а на моего гладильная доска упала.. хотя вроде убрала ее.. как умудрился.. первый раз пожалела об отсутствии кладовки
0
03.01.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
короче можно сборник создавать подобных рассказов)))))))))))))
0
03.01.2011
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
ага=)
0
03.01.2011
Танюшка
Артем, 16 лет 9 месяцевНикита, 7 лет Санкт-Петербург
Ой, жалко(((( Но с другой стороны еще столько фингалов, шишек и ссадин будет....Тем более пацан растет.
0
02.01.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
о да, с мальчиками будет весело! но здесь - все наше неуглядение(
0
03.01.2011
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
мда.. мой тоже долбится почем зря.. вчера в угол косяка лобешником со всей дури=(((
0
03.01.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
капец!!!!!! тоже весело у вас!!!
0
03.01.2011
Немного статистики хочу в марте в Европу

Похожие записи