вытолкала мужа сегодня первый раз за год погулять с сыном. через сорок минут звонит и говорит, что Никита катался с горки и влетел глазом ему в коленку.
п.с. недавно мы летали с кровати, через неделю, когда шишка стала сходить, Никита закрепил ее новой шишкой, стукнув свой лоб об лоб мужа. ну а теперь у него заплывший глаз с синяком и кровоподтеком. и все на правую сторону. не могу вам описать свое состояние. хочется волосы рвать на себе. бедный ребенок((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
помогает...).... ну или святой водой умой)
. у не знаю кто может подумать что вы его бьете? если только папа не профессиональный боксер и ничего кроме прямого в глаз в виде воспитания не предпринимает 