Как много может начаться с обычного поста на ББ в сообществе "Активный отдых" под названием "А вас бы муж отпустил одну в Италию?" (Кажется так, Ань?
Anna) ха...нашла первоисточник))http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1629305 На ревностные заявления многих "нет, никогда, сама не поеду" нашлась одна сумасшедшая я, которая также грезила поездкой в Италию без мужей и детей. и закрутилось-понеслось)))Разочек встретились и... 28 сентября стартанули из Домодедово в Римини с 4-х часовой задержкой рейса. ну а дальше... фотоооооооооооооооооооо

Венеция














Море, Римини! теплое...))

Сан-Марино...захватывает дух


В Италии все либо очень маленькое, либо очень большое)) середины нет))



обалденное кафе обалденным меню и обалденным видом. почти на самой вершине горы






Закат в Сан-Марино

Ужин туристок

Перекус на ступеньках после шоппинга по Римини

Вот такой пробковый диванчик...неудобный, должна заметить))

ну и наконец-то, первый заход в море))

кафешка в Римини)


Колизей и я)


как мне вкусно-то было)))



флорентийчкий паркинг)

а я опять ем)

на этой фото обращаем внимание на размер мороженого у девушки)) он хххl

очередная xs-машинка))

дурачусь я))) итальянские жевачки, из которых надуваются макси-пузыри

i love rimini+ краб

просто морееееее)))

один пост на бб стал началом одного путешествия, дружбы и изестия о новой жизни))
спасибо нашим мужьям за то, что подарили нам возможность отдохнуть)) чего всем мамочкам желаю)
иногда такие авантюры имеют прекрасное продолжение))
а вот и Анин отчет http://www.babyblog.ru/user/nacht1986/2992526