Войти
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

заключительный пост про работу

Д
а, 14 лет 3 месяца Абакан
Юля, я сама, как и ты, вечно во всем сомневаюсь. Но лучше сделать и жалеть, чем не сделать и потом жалеть. Ну будет все прям сложно, уйдешь, ты ж не в рабстве. А вдруг все будет хорошо. Болезни будут скорее всего(нужно придумать с кем Никиту оставлять), но не факт, что их будет прям очень много. У меня на глазах мальчик, который за 1,5 мес в садике еще ни разу не болел. Поля моя хоть и болеет 3-й раз, но это просто сопли, и я бы спокойно оставила ее с бабшкой/няней при таком состоянии.
Решайся!
0
07.11.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

вот все мне так написали и я с этим согласна: лучше сделать  и пожалеть, чем вообще не сделать)))спасибо за поддержку)) хочется выйти, конечно)) и колется)) блииин))

0
07.11.2011
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург

Юль, уйти всегда сможешь, если почувствуешь,ч то не пойдет..а вот выйти.. поверь не_помню_сколько_лет_и_зим сидящей дома))))))

потом не будешь знать куда податься, когда и приспичит и уже с ума будешь сходить от 4-х стен... ээээх...

0
07.11.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
дааааа! Ань, надеюсь, что сделаю все верно)) попробую себя - нет, так нет)) как вы там поживаете?))
0
07.11.2011
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург

поживаем весело)))))))))))))0т сейчас все болеем... а так все гуд) Машка в саду, мы дома) я вся в своих закупках... при деле) не верится мне, что уже 5 мес как мама двоих детей.....как-то все быстро... вчера думала, а вдруг не успею насладиться маленькой, так быстро растет...  это что, ещё рожать?)))))))))))))))))

0
07.11.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
а-ха-ха)придется опять!)я сама не верю,что двое будет и у меня) хотя мы и не против троих)
0
07.11.2011
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

Юль, попробуй, ты ведь сама этого хочешь! А уволится всегда успеешь....

0
07.11.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Юль, просто не знаю, как быть. сижу с телефоном и не могу набрать и отказаться.

0
07.11.2011
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

ну так и не отказывайся) А Никиту в садик берут?

0
07.11.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

мы можем договориться. есть знакомая заведущая и воспитатели тоже знакомые. но еще же адаптация нужна.

0
07.11.2011
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

А ты сама хочешь, если откинуть весь "багаж"?

0
07.11.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Юль, хочу скорее. но мне очень сложно себя переключить. 1) вставать рано

2) ездить на работу и сидеть там целый день 3) новый коллектив, 4) новая сфера работы, надо ж мозги будет включить. а они уже черственькие.

0
07.11.2011
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

раз хочешь сама - значит включай мозги, от этого больше пользы будет, чем вреда)) да и ты развеешься перед новым декретом, почувствуешь себя не только мамой, но и ценным сотрудником, а это тоже приятно))

0
07.11.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

я не могу сказать, что я прям горю. просто ввязалась бы в авантюру. а там....

0
07.11.2011
kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ой, как  я тебя понимаю...

мне еще долго подруга с той "несостоявшейся" работы писала, зазывала))) А я никак не решилась... Зато заметила ,что болеть перестаю)))  простуда еще не отступила, зато желудок и прочее прошло)

Чего боишься?... Сложностей, которые появятся?


0
07.11.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

я боюсь, что работы не выйдет. буду постоянно то на своих больничных сидеть, то на Никитосовых. сама не пойму как себя чувствую. я посчитала, это мне работать до 7 апреля надо будет. офигеть. свое состояние не пойму. бывают дни, когда я бодра и весела, а бывает тошниловка такая. а там еще и пересиживать придется до 10 вечера. у мамы моей сложная ситуация тоже. операция светит. в любой момент могут полжить в больницу. а именно она с ним будет в сад ходить.

0
07.11.2011
kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал...

Может не выйдет, а может и выйдет...

Я всю беременность работала, даже без декретного отпуска и было не всегда легко, однако я не жалею) Лучше жить, чем закисать... Юлька, иди на работу! Уйти никогда не поздно!))

0
07.11.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

да я пока думаю, что выйду))) а там.... посмотрим)) будет сложно всем, правда... мне еще сложно себя поднять... расшевелить)

0
07.11.2011
kotikova
Кысёна:), 16 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Главное - не заболей)

А то и такое может быть, как я поняла на собственном опыте))

0
07.11.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

да уж!!! меньше всего это нужно!

0
07.11.2011
М~a~d~i~k~a
Дочечка, 15 лет 1 месяцДоченька, 12 лет 3 месяцаСыночек, 8 лет 9 месяцевДоча, 11 месяцев 23 дня Владикавказ

Жизнь всё поставит на свои места, смотрите по самочувствию, ничего не бойтесь), я устроилась на работу на 4-ой неделе беременности) , работала сначала в день ( я доктор), потом работала в ночь, с токсикозом, молилась только б на пятиминутке мне не стало плохо, узнавший о моей беременности меня снова поставили в день, и так до самого декрета), наверно Бог дал сил)

0
07.11.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

так вот чего-то не расставляет. видимо, самой надо принять решение.

0
07.11.2011
М~a~d~i~k~a
Дочечка, 15 лет 1 месяцДоченька, 12 лет 3 месяцаСыночек, 8 лет 9 месяцевДоча, 11 месяцев 23 дня Владикавказ

Тяжело как правило бывает первые дни, потом всё входит в своё русло, если у вас всё хорошо не бойтесь, отказаться в конце концов никогда не поздно)

0
07.11.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

да у меня день ничего, день отвратительно чувствую себя... не знаю, потяну ли я постоянные перегрузы.

0
07.11.2011
М~a~d~i~k~a
Дочечка, 15 лет 1 месяцДоченька, 12 лет 3 месяцаСыночек, 8 лет 9 месяцевДоча, 11 месяцев 23 дня Владикавказ

А на работе навстречу пойти не могут?

0
07.11.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

нет, там огромная загрузка((

0
07.11.2011
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Начать всегда сложнее всего))не бойся ничего! Эта работа в дальнейшем пойдет на пользу вашей семье!Юль,ты уже сделала столько шагов вперед-отступать сейчас просто неразумно!
0
07.11.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

да, Ань! сложно решиться! кажется, что столько трудностей... а как пойду, там само собой все и сложится... ))

0
07.11.2011
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я Клименты не читала,но что-то сильно сомневаюсь,что кто-то тебя отговаривал) Давай,мы в тебя верим,Юлечек!!!
0
07.11.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

да не, никто не отговаривал)) все только говорили, что надо идти)) а я уже пошла и купила себе новые сапоги на работу))) придется идти))

0
07.11.2011
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну теперь всё!)))не отвертишься!)))

0
07.11.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва
без вариантов!)
0
07.11.2011
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
Юль я уверена что ты хочешь работать,а эти все но,а вдруг отбрось!)начальник вкурсе что у тебя ребенок и ты беременна!значит знает что могут быть частые больничные.справишься,я в тебя верю!
0
07.11.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

ой, Оль, спасибо на добром слове! просто еще так нелегко мне дается это решение. сначала муж был очень за работу, а родители категорически против. а теперь наоборот - муж против, а родители за. и вот со всеми приходится бороться

0
07.11.2011
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
Терпения тебе!)попробывать стоит,ну а если совсем плохо все будет,можешь ведь уйти!никто тебя насильно там держать не будет)
0
07.11.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

мне кажется, что я имею даже право если что обратно в отпуск по уходу за ребенком уйти

0
07.11.2011
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
Ну воот)))решайся!
0
07.11.2011
Юль смотри - ты все честно рассказала, всех предупредила.. Они знают, что у тебя ребенок, что ты беременна - так? Соответственно, в курсе, что могут быть больничные, походы в ЖК итд.. - вот и прекрасно - иди с легкой душой и работай )) В конце концов, если их что-то не устроит, вы с ними и потом можете распрощаться... Зато себя корить не будешь и сожалеть о не сделанном )
0
07.11.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

Лен, все правильно говоришь... я вообще не понимаю, чего он не взял сотрудницу, которая была бы с меньшим багажом проблем

0
07.11.2011
Юлькин, за него не будем думать -  ты у нас СуперУмница .. тем более столько постов было - хочу работать - желание исполнено в лучшем виде  )))
(а вот перерабатывать беременяшкам низзя даже по законам - положенное время и больше ни-ни)
0
07.11.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

вот блин, он, интересно, об этом знает?))) что нельзя перерабатывать?

0
07.11.2011
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань
Я вот согласна с девочками: раз начальник в курсе,надо попробовать! Отказаться всегда сможешь,если почувствуешь,что не справляешься. А второго такого шанса может не быть! Но твои "против" тоже понятны. Я вот сама все никак не соберусь на работу...
0
07.11.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

вот да, Свет, мне еще сложно себя поднять. никто ж меня туда не пинает. острой необходимости нет... вот мне и лениво))

0
07.11.2011
Светлана
Полина, 16 лет 9 месяцевЯрослава, 12 лет 1 месяцВалерия, 5 лет 2 месяца Казань
Представляю... Если бы не 2,5 года дома...:)
0
07.11.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

ага)))

0
07.11.2011

А может стоит попробывать?Если будет тяжело,то надо будет смотреть по обстоятельствам и уже большой плюс,что начальство знает,что ты в положение!я думаю стоит попробывать!

0
07.11.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

я думаю, что попытаюсь... а там.. ну уйду, если что... тем более денежный вопрос не приоритетный.

0
07.11.2011

правильно)

0
07.11.2011
Ольга
Арсений, 16 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 1 месяц Пермь

Заметь, Юля, что в своих силах сомневаешься именно ты) ведь работодатель зная, что ты молодая мамочка да еще в положении, уверен, что с порученной работой ты справишься на 100%. Врядли он не знает, как часто болеют дети и какими бывают беременные сотрудницы... поэтому тут осталось понять тебе - хочешь ли ты работать в принципе? А нагрузка до 30 недель беременности утверждена по закону))) гы-гы-гы...

0
07.11.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

хы))) а как утверждена по закону??)) сколько ее в граммах вешать?

0
07.11.2011
Дорогая, я только узнала о Беремм- как посыпались шикарные позиции у меня в Фк!!! Такие департаменты, которые я штурмом брала эти годы!!!! И все-я в декрете!!!!
0
13.04.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

я сейчас понимаю, что, если бы не операция у мамы, то надо было выходить. дома - ужас

0
13.04.2012
Беременяшки))) протоптала дорожку в жк сегодня

Похожие записи