Девочки, пожалуйста, отпишитесь, все, кто, что может сказать по поводу этого диагноза. у младшего сына на руке под роддомовской прививкой появилось голубое(не красное) пятнышко. все это время оно росло. врачи в детской поликлинике говорили, что это ничего страшного - реакция на прививку. случайно попали в декабре к другому педиатру, которая сказала, что это пятнышко - гемангиома. завтра едем на консультацию к профессору из филатоской больницы. по телефону предупредили взять с собой денежку на случай, если удалять будут. я просто пока не готова к таким радикальным методам. хочу получить консультацию еще 2-3-х врачей. расскажите, у кого было? удаляли? как ребенок перенес? это вообще опасно, если на руке? меня еще смущает, что прививка рядом.