Войти
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Текущее

Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Танюш, бывают такие апатичные периоды-спады, особенно зимой, когда солнца не хватает. Скоро опять будет подъем:) 

Границы детям обязательно нужны! Конечно, не слишком много и  только действительно необходимые, а не выдуманные искуственно. Когда есть рамки, ребёнок чувствует себя спокойнее и уверенней. Мне очень понравилась вот эта книга: Дети Границы 

Ваша с Аней близость меня очень умиляет:) Привязанность — это замечательно! Такого ребенка легче воспитывать, развиваются и учатся такие дети лучше.

0
27.01.2015
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань
Лариса, ты, как всега — просто кладезь разнообразной информации. Спасибо тебе огромное за ссылку.
0
28.01.2015
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

Ой, здОрово, что ещё посидишь с Аней! Я тоже радуюсь каждому проведенному с Миланой дню. А дела — их всегда много. Особенно с тремя детьми! (даже, если они уже постарше).

И ты права, правильное планирование — очень упрощает жизнь. Я даже сделала плакат под названием "Распорядок дня Миланы" в картинках, что нужно успеть за день сделать. При чем он даже больше для меня) Напоминалка такая.

Аня — настоящая девочка! Шубу подавай!))))

0
28.01.2015
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань
Наташ, ты креативна во всем, даже в создании распорядка дня. А как Милана чистит зубы, кстати? Охотно?
Да, тряпочкой протирай, шубу подавай )))
0
28.01.2015
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

ой! скажешь тоже)

раньше, где-то до 2 лет, чистила по 10 раз на дню! а потом переклинило, невозможно заставить!!! конечно, заставляю, чистим. но часто бывает, что 1 раз в день получается заставить. последняя фишка — берем мыть с собой какие то игрушки, и таким образом чистим заодно.

а вы как? чистите?

0
29.01.2015
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань
Трое... Это у меня с одной Аллой курорт просто) Таня, это и усталость, и зима... У меня сейчас тоже непростой период. Я уже жду март как манну небесную, только бы выносить благополучно.
0
27.01.2015
Татьяна
Александр, 23 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 7 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцев Астрахань
Всё у тебя, Марин, будет хорошо. Я уверна. Остался финальный этап.
0
28.01.2015
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань
Спасибо, Танюш! Я в это верю) Уже так хочу на малыша взглянуть)))
0
28.01.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 2 месяца Кисловодск

Это хорошо, что период с малышкой- продолжится!!!! С самой нежной и теплой дочуркой!!! мммм блаженство!!! Мальчишки... эх. С ними не просто это уже и  я понимаю. С компьютером (планшетом и иже с ними) у нас тоже проблемки... А написал-то почти верно- я в восторге!!!!

0
28.01.2015
Про Бабу Ягу Про библиотеку

Похожие записи