Войти
жду девочку, 37 неделя Салават

достало...

Мама мальчика (16 лет) Липецк
понимаю.........но в детской поликлинике будет не лучше(((увы....везде так!
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Салават
дожили(((((кошмар просто какой то
0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк
меня вообще вся система бесит((((((((((
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Салават
эт точно зато по телику кричат какая у нас медецина развитая и т.д однако что то не заметно вовсе
0
15.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк
я бы ее как угодно,но только не развитой назвала бы.......
0
15.03.2011
обновочки))) проблемка

Похожие записи