Войти
Алинка
Милана, 15 лет 2 месяца Салават

достало...

Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк
понимаю.........но в детской поликлинике будет не лучше(((увы....везде так!
0
15.03.2011
Алинка
Милана, 15 лет 2 месяца Салават
дожили(((((кошмар просто какой то
0
15.03.2011
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк
меня вообще вся система бесит((((((((((
0
15.03.2011
Алинка
Милана, 15 лет 2 месяца Салават
эт точно зато по телику кричат какая у нас медецина развитая и т.д однако что то не заметно вовсе
0
15.03.2011
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк
я бы ее как угодно,но только не развитой назвала бы.......
0
15.03.2011
обновочки))) проблемка

Похожие записи