13 лет

Эх, завидую я вам…

Вот и мне в январе рожать. Представь как зимние сапоги одевать с животом.
27.07.2011
да мне тож придётся осеннюю обувь прикупить,т.к вся на каблуке высоком,хорошо хоть зимние старые-старые остались на платформе-очень удобные,не скользкие)
26.07.2011
Эх,девчонки.Я тоже с вами буду рожать в начале января,примерно 12 числа.А что зимой,так я не переживаю.Как вспомню,что сына рожала в конце августаimage.Всё лето ходила пыхтела от жары.Сейчас животик маленький.Хоть и жарко,но терпимо с таким сроком.Да и многие ещё не знают о моём положении,т.к. почти ничего не видно.Сейчас ведь все ходят в сарафанах,как у матрёшки.Поди разбери кто беременный,а кто нет.К зиме подрастём,но там раньше темнеет и гулять меньше будем.Одежду найдём в магазине для пузатиков.Ничего не поделаешь,придётся не много раскошелиться ради такого счастья.Видно судьба такая у нас - родить зимой.Я тоже зимняя и ничего страшного.Девчонки,крепитесь.Мы всё преодолеем.Всем удачи.
26.07.2011
И мне в январе рожатьimage! но у меня так получается что и день рождение 24, вот я и боюсь чтоб на новый год не родить например или на день рождение себе, хочу чтобы у малыша был свой праздник!
26.07.2011
и мне в начале января, к тому же у мужа деньрождения 8 января. если честно, для меня самое страшное, чтобы не на новый год. и дело не в том, что у ребёнка не будет своего праздника, а втом что врачи тоже люди и праздники отмечают, вот это я считаю опасным для жизни и здоровья.........
26.07.2011
да да, это конечно в первую очередь. но в целом надеюсь все будет хорошо и малыши наши родятся во время так сказатьimage
26.07.2011
Я вот моного слышала о том, что зимние более здоровые, рожать проще. а с другой стороны - я родилась 27 мая, ну как хорошо, на улице тепло, на природу можно. а зимой?! фруктов нет, холодно. короче палка о двух концах
26.07.2011
ну я сама зимняя, и наоборот была рада что мой день рождение именно в январе (потому что когда была маленькая только новый год прошел - подарки и скоро день рождение, снова подаркиimage)) да и летом все друзья не в городе - отмечать не с кем ДР, так что зимой это даже хорошо (и про то что зимние детишки здоровее, тоже слышала) и потом если зимой родятся - то летом уже можно будет с собой на речку брать (сядут уже к этому времени дай бог)) так что по поводы зимы я тока плюсы вижу надо себя на лучшее настроивать и все будет хорошо image
26.07.2011
Однозначно!!!! Тем более, наше чудо долгожданное! Год не могли ничего сделать и тут радость такая! Так что всем здоровья и удачи! А главное - надо верить в чудеса! Они есть! Проверено на своём опыте!
26.07.2011
Не переживай, мы тут все с таким сроком через это пройдем. Может, кто из подружек, кто через это прошел, купил пуховичок специально, а теперь весит в шкафу - и тебе сможет дать на зиму. У меня тут таких подружек нет. Я переехала от всех моих знакомых молодых мамочек. Ну, ничего. Надеюсь, что влезу в шубу хотя бы. А вот до наступления морозов придется искать что-то на смену моему XS пуховичку с зауженной талией. Я больше за кроху переживаю: в самые холода родится, буду бояться его на улицу выводить, а надо будет обязательно. Зато в июле уже будет сидеть, можно будет его купать на улице или в бассейнике, или в ванночке, даже на пляж можно будет ездить :)
25.07.2011
Да, вот про прогулки я тоже переживаю! Ведь у нас зимы-то аномальные, бывает и -30! А гулять всё равно надо!
25.07.2011
Думаю, нужно будет запастись фланелевыми пеленками, или теплыми одежками для малыша, если пеленки не пойдут, а еще обязательно теплым одеялом. Хочу еще связать шапочку тепленькую поверх обычной хлопковой одевать, пинеточки или носочки тоже. Их и купить можно, не обязательно вывязывать. А личико, наверное, можно кремом смазывать, чтобы не шелушилось от мороза. По началу будем на 10-15 минут выходить, посмотрим, как пойдет. Если все нормально - будем увеличивать время прогулок на воздухе.
25.07.2011
первое время вообще не высовываться,а потом постепенно на лоджии-балконе,т.к там 10-15 минут максимум первые разы гуляют.А там уже глядишь-и весна)
26.07.2011
я тоже боюсь зимой рожать. говорят у нас в роддоме зимой холодновато, туго с отоплением. я рожала в июле и в октябре. летом тоже не позавидуешь. а вот в октябре - самый раз. у меня тоже нет свободной зимней одежды!
25.07.2011
а мне понравилось зимой рожать))
25.07.2011
СОгласна на все 100%. Тоже самое. Я дочку родила в начале сентября. Вообще ничего не пришлось покупать. Весной еще маленький живот был, в обычные куртки влезала, лето проходила, а в начале осени уже родила. Мы и второго так планировали, но говорят же, детки сами выбирают, когда им рождаться. Зато к лету уже карапузики будут сидячие.
25.07.2011
Зато одеть потеплей и на балкончик гулять!!!!!!!!!! Красота, сразу-то надолго нельзя, а на болкон в самый раз. А вот сейчас вышла на балкон и офигела, там +50 по-моему, жара(((( так что летом тоже не гуд!
25.07.2011
Привет. Я стараюсь тоже не грузится... Пойдешь на рынок, купишь куртку на синтепоне))) потеплее, пострашнее, чтоб не жалко потом выбросить было и сапоги китайские "одноразовые".... нормально все будет! Прорвемся!
25.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Волгоград ювелирная сеть 585 Полуобморок(((