Моему малышу 3,5 месяца!Мама и сестра в один голос утверждают,что я перекармливаю ребенка!Что он слишком толстый,что пора бы уже ему самому переворачиваться с животика на спину а он не может из за того что такой толстяк!Но я не считаю что он слишком толстый!Прибаки у нас большие..,в 3 месяца когда ходили на прием к педиатору весили 7900...,сейчас 8350(3,5 мес)!
Кормлю его каждые 3 -4часа..,когда как!Ночью перерывы по 5 часов!
Но мама говорит чтобы я делала смесь меньшим количеством мерных ложек молока.,,хотя на банке написано строго соблюдать пропорции!Что делать?Мы на ИВ..,тру ему ещё грушу и яблочки!
Помогите советом!А вот пара фоток,какие мы сейчас