Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

ДЕВОЧКИ может кто сталкивался с этим подскажите!!!

УЖАС!!!!!!!РЕБЕНОК НОЧЬЮ УПАЛ!!!БОЖЕ ,НИКОГДА НЕ ДУМАЛА,ЧТО ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ С НАМИ((((( отдам даромтёплые джинсы для беременных!размер s!!!строго самовывоз!!!

Похожие записи