Привет мои хорошульки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Захожу часто на сайт-пишу редко-времени и сил не хватает-работы валом курортный сезон как никак в разгаре!Была вчера в ЖК посмотрела меня врач на кресле-сказала сроку соответствуем,9-10 недель сейчас)На скрининг получила направление,поедем 25 августа,на тот момент уже 13-я неделька будет.Чувствую себя ттт норм не тошнит,ничего не колит,только единственное что болит,так это сиськи!Сдала позавчера прогик по настоянию врача,порадовал результат-подрос на 50 единиц)))Бывает живот раздувает от газов,хожу как шарик надувной)По-прежнему пью вбольшой дозировке дюф и утрик,плюсом добавили курантил!Впереди сдача тыщи анализов,ну это фигня)Молю Бога,чтобы все хорошо было
Надеюсь никакого криминала на скрининге не обнаружат!Всех люблю и целую красотули мои!!!!!!!!Всем хочушечкам от меня МЕГА ЧИХ

!!!!!!И Скорейшей беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ваша ЖЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!! 