Съездила я 27 в Краснодар ,сдала анализы,часть пришла,радует начилась гемодинамика на улучшение!РМФК снизился с 10 до 6 агрегация почти идеален ОАК- повышены на единицу лимфоциты,жду иммунограмму,гомоцистеин и ген фолатного цикла,посмотрим что там меня за сюрпризы поджидают... А вот узи мне выдало букет сюрпризов!!!Набор болячек и диагнозов: оофорит хронический(воспаление яичников) в следствии инфецирования во время последней чистки(в этом я уверенна)До этого все чисто было(ПЦР+ИФА) признаки эндометриоза,есть очаг,овариальная дисфункция в виде ЛНФ,спайки тромбофилия.....блять я превращаюсь в больную старушенцию!!!!!!!!!! еще 2 месяца назад узи идеальное,а сейчас букет,я два дня уже как пришибленная хожу..рыдала. думала что делать,черпанув инфы я решаю конечно лечится,тк я нужна своим детям,если щас запущу весь этот геморрой,то в итоге матку вырежут нахрен,я уже про Б молчу....мне она с такими диагнозами особо не светит......блять как я устала ото всего...снова завтра на ПЦР и таблетки таблетки светит лапара с такой хуйней точно.....из этого болота я наверно выберусь ближе к климаксу... и да СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВРАЧАМ ЗА ВСЮ ЭТУ РАДОСТЬ...
Епттвоюмать!!!!!
Ну стем,что цикл ановуляторный я соглашусь,но с тем что вот так все за два месяца....это очень круто.....в январе Б была и тут хрясь на тебе все так молниеносно....я конечно не рассчитываю на идеальное последующее узи,но конечно надеюсь,что диагнозов поменьше нарисуют я в ауте пока 

Представляю)))) картина маслом: Женька идет на узи - за спиной дубинка)))))
А ты их назад кидай. Нечего расслаблятся. А то соревнуются, блин, кто самый жуткий диагноз поставит. Вон мне на днях узи делали и чего она там только не видела, пол часа ковырялась там датчиком. Как будто вишнка такая по форме, говорит фоликулы что-ли склеились. Вот с чего они там должны склеится? Потом доперла. Аааа... это желтое тело!!! Ну надо же, оказывается в конце цикла желтое тело бывает ещё. Сюрприз прям какой-то. Хорошо что вспомнила, а то бы тоже мне нарисовала чего нибудь и лечила бы потом.
Блин у меня после этого пцр начались М походу пьесы...а седня 22-23 дц.....кошмарррр екаррный бабай мож уже сойдутся на одном что ж у меня там за хренотень такая
Держись, Женёк. Может сбой, из-за ановуляторного цикла?

С содроганием завтра жду(
Аль пипец!Все радостное перекрывает эта херня.....завтра сделаю еще раз узи и анализы,никаких симптомов неужели в начале января не видно было я чот вапще ничо уже не перевариваю
Сдала ПЦР+ИФА жду результата вечером...завтра утром на узи...надо начинать лечение незамедлительно.....если есть воспаление,значит должна быть инфекция...только вот какая по сложности это пока вопрос открытый...
Женёк, привет! Да что же это такое, может ошибка всё-таки в узи, может переделать. Ты вообще у одного узиста всегда делаешь или у разных? Может остановится! Побереги себя. Сама тоже как старушенция, то одно болит, то другое. Хочется малыша, а иногда как подумаю, с постоянными болячками какая уж тут беременность. Ох, вот уж мы ненормальные женщины.
Надо лечится Лен,такие болячки приводят в очень нехорошему концу тут уж недо беременности избавиться б теперь хоть отчасти ото всего этого....завтра к другому врачу -узи пойду с утра...сегодня сдала ПЦР- анализы+ИФА на иппп (хламидиоз) вечером будем решать что делать дальше,блин после ПЦР аж писать больно,из уретры соскоб еще брали ппц(
Дык остановка это понятно,тут как минимум на полгода вся песня ,а то и дольше...смотря какая степень запущенности 
Эххх посмотрим...вечером уже решим с чего начинать...чо дальше делать то
Так, Женька, нос не вешать!! И... не ругайся!! Пост, ведь)))
Эххх Маришка в порыве чувств...я пока в стадии хрен его знает как быть и что с этим всем делать 
Жень, ну вот подвижки то есть))) Значит, не всё так безнадёжно!! 
Ты сразу таблеточку какого-нибудь уросептика выпей! Например Канефрона.
Я даже не знаю как... от всего усттала, лечу на автопилоте;))) Взяла на прошлой неделе квоту на руки, потихоньку собираю анализы... Сейчас середина цикла, прошлые 2 цикла были шикарные овули, но в ЛЯ, а там после печальных событий труба стала непроходима(((. В этом хз что, в четверг едем с мужем в ваши каря))), ну, по крайней мере, в ту сторону в Ростов))), развеемся немного))) Я вот хочу на машине, а муж митингует за поезд...
Мне с этими спайками тоже это грозит,причем очень так основательно(Ну да ладно я чот совсем грузанулась этими болячками....Ну чо я тебе конечно пожелаю попутного ветра и чтоб протокол был то,что надо!У нас тепло...листочки распускаются,солнышко пригревает....)Деревья цветут,уже куртки теплые убрали,налегке ходим)В Ростове конечн чутка попрохладнее,ну думаю уже не зима точно)На машине с одной стороны напряжно, с другой комфортнее))
Сама уже который день в шоке.....епть такие болячки.....это ж тронутся...вечером посмотрю чо там с инфекциями,завтра еще к одному узисту,посмотрим,хоть бы на грамм поменьше диагнозов.....с завтрашнего дня лечение однозначно начну уже.Спасибо мать взаимно и тебе здоровья,да побольше!!!!!!!

Дык теперь-то не до Б,тут хоть немного разгребсти всю эту гадость сейчас,потому как чем дальше тем сложнее все это лечить....а думать...нет Лен не думать увы не получается..
Ой хоть бы просвет появился надеюсь надеюсь,а то как бабка древняя уже 
Я б сказала через чур зоркая Лесь,что все увидела,сидела смотрела в очках....хз правда или отчасти правда...завтра еще смотреть будем..
Оооо я постараюсь милая....


они могут...