Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Архипо-Осиповка

Епттвоюмать!!!!!

Мама троих (24 года, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Регенсбург
Ох, Женечка, да чтож это такое. Может ошибся узист. Что-то диагнозов многовато для одного человека! Эндометриоз и спайки вроде как на узи не возможно увидеть. А овариальнаю дисфункцию тебе что по одному узи определили? Ну не изист а прям волшебник.

0
30.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Ну стем,что цикл ановуляторный я соглашусь,но с тем что вот так все за два месяца....это очень круто.....в январе Б была и тут хрясь на тебе все так молниеносно....я конечно не рассчитываю на идеальное последующее узи,но конечно надеюсь,что диагнозов поменьше нарисуют я в ауте пока big_smiles_280.gif

0
30.03.2015
Мама троих (24 года, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Регенсбург
Ну ановуляторный цикл это ещё не овариальная дисфункция. Один-два таких цикла в году это норма. Чет мне кажется что другой узист просто другие диагнозы нарисует. Может у них кодекс чести такой, без диагноза не отпускать пациента.

0
30.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Завтра к знакомой женщине пойду,напишет лишнего-по башке тресну) big_smiles_162.gif
0
30.03.2015
Мама троих (24 года, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Регенсбург

Представляю)))) картина маслом: Женька идет на узи - за спиной дубинка)))))

 

0
30.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
А что делать -пора применять чутка тяжелую артиллерию)Не то забросают меня диагнозами)
0
30.03.2015
Мама троих (24 года, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Регенсбург

А ты их назад кидай. Нечего расслаблятся. А то соревнуются, блин, кто самый жуткий диагноз поставит. Вон мне на днях узи делали и чего она там только не видела, пол часа ковырялась там датчиком. Как будто вишнка такая по форме, говорит фоликулы что-ли склеились. Вот с чего они там должны склеится? Потом доперла. Аааа... это желтое тело!!! Ну надо же, оказывается в конце цикла желтое тело бывает ещё. Сюрприз прям какой-то. Хорошо что вспомнила, а то бы тоже мне нарисовала чего нибудь и лечила бы потом.

0
30.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Блин у меня после этого пцр начались М походу пьесы...а седня 22-23 дц.....кошмарррр  екаррный бабай мож уже сойдутся на одном что ж у меня там за хренотень такая

0
30.03.2015
Мама троих (24 года, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Регенсбург

Держись, Женёк. Может сбой, из-за ановуляторного цикла?

0
30.03.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Может к другому узисту зай?

0
29.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Завтра надеюсь до обеда попаду на узи Тай....
0
29.03.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Пусть все будет хорошо! big_smiles_165.gif
0
29.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Ох епт только б хуже не было super_smilies054.gif
0
29.03.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
big_smiles_280.gif....
Думай о хорошем!!!!! super_smilies086.gif
0
29.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Стараюсь ,но не очень верится уже,ждет меня ппц это точно щас в климакс вгонят и лечить лечить залечивать ,где и порежут чо уж мелочиться...
0
29.03.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
drop3.gifони могут...
0
29.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
big_smiles_280.gifС содроганием завтра жду(
0
29.03.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Отпишись потом!
0
30.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Конечно напишу,хоть чуть по-меньше диагнозов super_smilies054.gif
0
30.03.2015
Новосибирск
И откуда столько всего! Эндометриоз одним УЗИ не ставят,будем надеяться,что его нет! Я вот тоже все на УЗИ собираюсь,как напишет чего-нибудь новенького и сиди переваривай... Все же у тебя улучшение есть)это радует!
0
29.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Аль пипец!Все радостное перекрывает эта херня.....завтра сделаю еще раз узи и анализы,никаких симптомов неужели в начале января не видно было я чот вапще ничо уже не перевариваю

0
29.03.2015
Новосибирск
Я очень надеюсь,что все у тебя в порядке! Удачного посещения УЗИ кабинета!!!!! Жду вестей!
0
30.03.2015
Новосибирск
Я очень надеюсь,что все у тебя в порядке! Удачного посещения УЗИ кабинета!!!!! Жду вестей!
0
30.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Сдала ПЦР+ИФА жду результата вечером...завтра утром на узи...надо начинать лечение незамедлительно.....если есть воспаление,значит должна быть инфекция...только вот какая по сложности это пока вопрос открытый...

0
30.03.2015
Новосибирск
Вот откуда, после чистки только что...
0
30.03.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Женёк, привет! Да что же это такое, может ошибка всё-таки в узи, может переделать. Ты вообще у одного узиста всегда делаешь или у разных? Может остановится! Побереги себя. Сама тоже как старушенция, то одно болит, то другое. Хочется малыша, а иногда как подумаю, с постоянными болячками какая уж тут беременность. Ох, вот уж мы ненормальные женщины.

0
30.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Надо лечится Лен,такие болячки приводят в очень нехорошему концу тут уж  недо беременности избавиться б теперь хоть отчасти ото всего этого....завтра к другому врачу -узи пойду с утра...сегодня сдала ПЦР- анализы+ИФА на иппп (хламидиоз) вечером будем решать что делать дальше,блин после ПЦР аж писать больно,из уретры соскоб еще брали ппц(

0
30.03.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Да я знаю. Поэтому и говорю остановись, проверься и лечись. Беременность ценой здоровья-это ничего хорошего.
0
30.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Дык остановка это понятно,тут как минимум на полгода вся песня ,а то и дольше...смотря какая степень запущенности big_smiles_280.gif

0
30.03.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ну может и не всё так страшно, переделай УЗИ.
0
30.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Эххх посмотрим...вечером уже решим с чего начинать...чо дальше делать то

0
30.03.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Так, Женька, нос не вешать!! И... не ругайся!! Пост, ведь)))

0
29.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Эххх Маришка в порыве чувств...я пока в стадии хрен его знает как быть и что с этим всем делать big_smiles_280.gif

0
30.03.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Жень, ну вот подвижки то есть))) Значит, не всё так безнадёжно!! super_smilies086.gif

0
30.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Это да)Блин так уретру натерли,боюсь в туалет идти-болит ужжас(((Ты сама как??
0
30.03.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Ты сразу таблеточку какого-нибудь уросептика выпей! Например Канефрона.

Я даже не знаю как... от всего усттала, лечу на автопилоте;))) Взяла на прошлой неделе квоту на руки, потихоньку собираю анализы... Сейчас середина цикла, прошлые 2 цикла были шикарные овули, но в ЛЯ, а там после печальных событий труба стала непроходима(((. В этом хз что, в четверг едем с мужем в ваши каря))), ну, по крайней мере,  в ту сторону в Ростов))), развеемся немного))) Я вот хочу на машине, а муж митингует за поезд...

0
30.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Мне с этими спайками тоже это грозит,причем очень так основательно(Ну да ладно я чот совсем грузанулась этими болячками....Ну чо  я тебе конечно пожелаю попутного ветра и чтоб протокол был то,что надо!У нас тепло...листочки распускаются,солнышко пригревает....)Деревья цветут,уже куртки теплые убрали,налегке ходим)В Ростове конечн чутка попрохладнее,ну думаю уже не зима точно)На машине с одной стороны напряжно, с другой комфортнее))

0
30.03.2015
Реально "епттвоюмать" что за хреня то такая, бл..ть реально за..ли эти болячки, простите за мой французский..У самой какие то толи уже старческие уже метаморфозы происходят...Жень, ты права, как бы там не было, все это нужно обследовать от и до, не останавливайся. Дай Бог чтобы там у тебя ошибочные результаты были и пусть все будет хорошо. Давай, не расстраивайся, неприятно это все..но..долби всех и вся, чтобы ты точку уже поставила на этом и спала спокойно. Видимо, женский организм такой..бляхамуха, даже если девственницой быть и то какоя-нить херня да вылезет. Все, не паникуй, делай все по план не слезая с врачей. Удачи огромной и здоровья крепкого цееелый мешок!!!
0
29.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Пиздец приходит без приглашения....до самого климакса....узистка так удивилась и что говорите у вас дети есть??Хмммм и как вы так проскочили?Блять уже заочно что ль ставить
0
29.03.2015
Я хуею, простите меня давно так не материлась....Действительно, Жень как так можно проскочить...слово то какое выбрали. Жень, я это называю "включить мужика" - руки в кулак, глубокий вдох, боевой настрой и вперед. Возможно, пусть это к лучшему если сейчас нашлось все это, Дай Бог чтобы были ошибоч.результаты....молодая совсем еще, так что все впереди. Разгребешь всю муть эту, а там и Бог дитя пошлет...вот 500% так и будет. Будь здорова!
0
29.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Сама уже который день в шоке.....епть такие болячки.....это ж тронутся...вечером посмотрю чо там с инфекциями,завтра еще к одному узисту,посмотрим,хоть бы на грамм поменьше диагнозов.....с завтрашнего дня лечение однозначно начну уже.Спасибо мать взаимно и тебе здоровья,да побольше!!!!!!!

0
30.03.2015
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара
нда уж
я не врач, советовать не могу, но знаю точно, надо услышать диагноз еще как менее от двух — трех врачей, у меня тоже хроническое воспаление яичников, лечу их всегда, вот почему я сижу на ОК, я не болею в этот период когда мой женский организм спит, а когда яичники возвращаются в работу, все начинается, ановуляция можно сказать хроническая, фолликул растет и сдувается, или недорастает и сдувается, поэтому всех детей стимулировала, и сейчас настраиваюсь на май на стимуляцию, в апреле подготовку начну, матка опущена из-за родов, операция нужна, но думаю сначала с дочкой разберусь, а уж потом займусь, шейка вся перекроена после последних родов и прооперирована не раз, как растягивается то непонятно, в последние схватки так швы трещали, думала уйду от боли в мир иной и эти суки врачи не собираются кесарить, спайки у меня по всем трубам, причем заработала их множественными воспалениями еще в подрастковом периоде, но опять парадокс, все дети из левого яичника, он весь дефформирован, трубы не проходимы, спрятан за маткой, а все дети оттуда, правый идеальный, а не работает, в общем букет, но надежда умирает последней. да и лет мне уже 17, скоро поздно будет думать об этом
ну хватит обо мне, на лапару, да, сходи, пусть разберуться, почистят что нужно и прижгут очаг, и хватит пессимизма, так что больная старушеньция уходит и приходит очаровательная Женечка. целую в обе щечки, вера творит чудеса  super_smilies086.gif
0
04.04.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
Женечка, это может от постоянных переживаний имунитет снизился и полезла бяка, пора выбросить из головы все женские проблемы и жить спокойной жизнью, не изводи себя ради детей!
0
29.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Дык теперь-то не до Б,тут хоть немного разгребсти всю эту гадость сейчас,потому как чем дальше тем сложнее все это лечить....а думать...нет Лен не думать увы не получается..

0
29.03.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
Пусть уже скорей настанет светлая полоса!!!!
0
29.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Ой хоть бы просвет появился надеюсь надеюсь,а то как бабка древняя уже big_smiles_280.gif

0
29.03.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Жду тебя с хорошими новостями. Мне кажется узист чуть подслеповат был.
0
29.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Я б сказала через чур зоркая Лесь,что все увидела,сидела смотрела в очках....хз правда или отчасти правда...завтра еще смотреть будем..

0
30.03.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Женечка, все нормуль будет. Думаю, что надо на 2 твои диагнозы поделить..., а некоторые ваще не рассматривать. Уверенна, что завтра будет все куда попроще. Ну не могет так все быстро организоваться.
0
30.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск
Женечка..держись super_smilies086.gif
0
30.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Оооо я постараюсь милая....

0
30.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород
Женек, может в другом месте узи переделать? Много что то диагнозов для одного человека. ..
0
31.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Та я сделала Ксюх-все те же диагнозы...жду результата ПЦР...нужна гистероскопия диагностическая с выскабливанием...
0
31.03.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск
Ну кабздец полнейший,надеюсь,что узист во всем ошиблась angel.gif
0
30.03.2015
Бебиблог такой бебиблог Фотоконкурс "Отулыбки станет всем светлей" .Голосование,часть 1!!!

Похожие записи