Войти
Мама двоих (12 лет, 4 года), планирую беременность Архипо-Осиповка

ох уж эти РЕПОСТЫ

Мама двоих (9 лет, 6 лет)

А как подкат делать?

0
04.01.2016
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

При написании сообщения,над ним есть лента,где можно исправить шрифт,цвет текста,в той же ленте есть ножницы,после набора нескольких предложений,нажмите их и часть текста оставшаяся уйдет под срез)

0
04.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет)

Спасибо большое!!

0
04.01.2016
Я в шоке!!!! Мои линеечки!!!)))

Похожие записи