Как вы без меня мои хорошие поживаете?Что у вас нового?
У меня все хорошо Машаллах.Муж приехал Альхамдулильлях,дети растут.
Все хорошо слава Всевышнему.Меня тут не было очень давно.
Соскучилась по всем Вам мои хорошие.
У меня инет отключили,я в гостях.не знаю когда смогу зайти.
Ленту читать нет времени,но постараюсь быстро пробежаться.
Скучаю!Обнимаю!Целую!Мира Вашему дому!!!
Ассаламу алейкум дорогие мои!!!
Валейкум Салам родная! Хорошо что все хорошо и ты снова с мужем. Подключай интернет и возвращайся к нам!
0
07.07.2012
Ответить
ГУУУУУУУЛЯЯЯЯЯ,а я думаю где ты))))))альхамдулиллях.у нас тоже все хорошо,давай уже возвращайся к нам,может с телефона ?или никак?тоже целую,обнимаю и уа алейкума салам уа рахматулЛахи!!!!!
0
07.07.2012
Ответить
ты моя хорошая
с телефона не получается что-то,очень долго грузится.
0
07.07.2012
Ответить
Ва алейкум салам сестра, как я рада вас видеть. Скучаем по вас не проподайте
Амин.
0
07.07.2012
Ответить
Ваалейкум ассалам! Ну вот,пропажа вернулась!:-) А я даже проверила список друзей,думаю вдруг дневник удалила. Возвращайся к нам скорее!:-)))
0
07.07.2012
Ответить
теперь точно не пропаду никуда Иншаллах!!!
да точно пропажа объявилась,теперь снова с вами))))
снова в ваших рядах