Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Актау

Ну вот опять...

Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Махачкала

Ассаламу алейкум! Амин на дуа! Я АЦЦ выпила-как рукой весь кашель-вещь! Когда детки болеют - у меня молчаливая и агрессивная паника в душе! Выздоравливайте скорее!

0
22.02.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

Ваалейкума салам А кормящим можно АЦЦ?
У меня тоже тихий ужас в сердце, переживаю
Спасибо родная.ИншаАллах Всевышний нас излечит 

0
22.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Махачкала

Амин! Амин! Амин! Написанно  незя(((

0
22.02.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

жалко

0
22.02.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ассалому алейкум ухтиш. Дай Аллах вашей семье здоровья! Не болейте. Аминь

0
22.02.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

Спасибо моя хорошаяАмин

0
22.02.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

0
22.02.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

0
22.02.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Амин на дуа!!! Не болейте, мои хорошие!

0
22.02.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

спасибо родная

0
22.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нур-Султан (Астана)
Дай Аллах вам всем скорейшего выздоровления!
0
23.02.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

Спасибо большое!

0
23.02.2013
Весёленький денёчек!!! Нервничаю...

Похожие записи