подскажите пожалуйста хорошего офтальмолога. Нужен проверенный врач.
Буду очень Вам признательна. Жалко смотреть на свекра. Больше месяца назад повредил глаз, немного поцарапал когда снимал линзы, образовалась ранка. Ходил в город.поликлинику, назначили лечение - курс уколов, мази и капли.
Вроде как помогало, стало лучше во время прибывания дома на больничном. Как вышел на работу стало хуже.
Мы не можем его убедить чтобы сходил как минимум к 3 врачам для достоверности. Может ему нужно более углубленное лечение нежели назначил тот врач. Спасибо Всем кто не пройдет мимо!
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность
Актау