Umm_Rose Моя 3 беременность или в ожидании чуда... Мама троих (7 лет, 3 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Актау Мы родились в 40+4 недель. 13.06.2014 г. Ровно в час ночи. 4050, 54. 7-8 по шкале Апгар родился наш сыночек. Все у нас хорошо, АльхамдулиЛлях! Подробности в след.посте. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Новости с " полей ". Похожие записи Мы родились в 40+4 недель. Мы родились! я мама! мы безумно счастливы! Родился сегодня мой сыночек))) Мы родились🥰👩🍼👼 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027