Пойду завтра на узи,чтобы убедиться что беременность не внематочная((((Таак страшно,как впервый раз прям))))Неожидала конечно,что так рано второй раз забеременею..Ну раз Бог дал,значит так должно быть))))
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Ольга приветик! А у нас детки старшие почти ровестники в месяц раздница,я тоже переживаю завтра иду на узи. Вам удачки!!!
0
25.10.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Ольга, как понимаю. У моих деток разница еще меньше будет:)
0
25.10.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Рига
Мне в субботу на УЗИ! Тоже вся в стрессе. Голова от мыслей ломится! Бессоница замучила!
0
24.10.2012
Ответить