Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 7 неделя Орехово-Зуево

Смешанные чувства)))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ольга приветик! А у нас детки старшие почти ровестники в месяц раздница,я тоже переживаю завтра иду на узи. Вам удачки!!!
0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ольга, как понимаю. У моих деток разница еще меньше будет:)

0
25.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Рига
Мне в субботу на УЗИ! Тоже вся в стрессе. Голова от мыслей ломится! Бессоница замучила!
0
24.10.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса

А это вас врач направила?

0
25.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Ни пуха ни пера!

0
25.10.2012
У кого так же было??? Не знаю даже ,что и думать.....

Похожие записи