
Мама мальчика (7 месяцев)
Днепр (Днепропетровск)
Откликнитесь мамочки,чьи детки спят по 30 минут!!!!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Екатеринбург
Вот и нашла вас,АБАЖУЛЬКИ МОИ НЕСПЯЩИЕ!!!
0
06.09.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Ага!!!!!!!А мы между прочим в обед вместе спали 1,45 мин.Ты прикинь.Я аж выспалась!!!
0
06.09.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Екатеринбург
Ну вот,видишь,ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!
0
07.09.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
мы спим по 30 минут днём...говорят, что просто взрослеем.....зато ночью покрепче спим)))) Вам сколько? нам скоро 5 мес
0
31.08.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Алекса,мы спим по 30 минут с рождения.Когда все детки спят по 3 часа до 3 месяцев мы не спали.Сейчас на 7 месяцев.Детки такие маленькие должны спать хотя бы в обед 2 часа.Сон - это залог полноценного развития.Напиши,пожал,как рожала,какой вес и были ли ситуации когда ребенок мог испугаться, или может смена обстановки.Очень хочу понять причину.
0
31.08.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
не знаю...рожала самостоятельно ( при помощи эпизиотомии), 3400....вроде никто не пугал..но и по 2 часа он у меня никогда днем не спал..хотя все утверждают что к режиму нужно приучить! в одно и тоже время днем пытаться уложить..у меня не получается..поиграется и сам засыпает...но на 30 мин-40 мин..на улице спит зато ))))) а я так и не высыпаюсь...
0
31.08.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Тоже самое.На улице спит,но если коляска в движении постоянно.Я тоже жутко не высыпаюсь.Ночью спит,но всё равно,каждое утро такая разбитая.Вот только что укачала,поспал пол часа слышу крехтит в кроватке,подошла-ещё подкачала - опять заснул.Интересно,на сколько его хватит на этот раз)))
0
31.08.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
у нас тож саоме.....тока в движении и спит...30- минут дома 100% спит..а дальше я ложусь на диван и рукой качаю его кроватку..вот уже больше 1 часа спит..
0
31.08.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
Мы спали, просыпаясь каждые 40 минут, особенно днем, до года. Потом все стало потихоньку нормальзовываться. Сейчас полгода -днем дрыхнет почти 2 часа. ночью, правда, еще просыпается пару-тройку раз.
Я просто знала, что через 40 мин он проснется и перед истечением этого времени подкачивала чуть-чуть или соску давала. Часто проходило и еще спал. Терпения - и все будет хорошо.
0
31.08.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Днепр (Днепропетровск)
да,я тоже подкачиваю.но редко проходит такой вариант.А на счёт терпения,иногда кажется,что всё-схожу с ума.Ничего не успеваю делатьюЗагнана как лошадь.Хотела взять няню,но не могу представить даже,что чужая тетка будт моего лапулика трогать
0
02.09.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
А на улице он тоже плохо спит? А ще посмотри, не жарко ли у тебя в спальне. Мой гораздо лучше спит в прохладе, чем в тепле
0
02.09.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Без разницы,что в тепле,что в холоде ровно 40 минут
0
02.09.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Милые мамочки,откликнитесь.Очень интересно ваши технологии по укачиванию деточек своих,то.как вы продлеваете их короткосрочный сон.Давайте делится опытом.И ещё,у кого такая проблемка напишите когда ребеночек родился,при каких обстоятельствах,с каким весом и если были какие-то патологии,что могло повлиять на неспание вашего чада?Хочу соотнести всех деток в том числе и своего и сделать анализ,что может влиять на такой плохой сон.Может поймем все вместе причину и устраним
0
31.08.2008
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Сковородино
нам 5 месяцев и тоже спим по 30 минут.а ночью хорошо спит....ну я ужсно не че не успеваю по дому...
0
19.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
нам 3 месяца, но спим тоже ровно по 30 минут через каждые 2 часа, ночью хорошо спит(тьфу-тьфу-тьфу), тоже ничего не успеваю((((
0
16.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Сызрань
Девочки дети ваши выросли , проблему ы так и не решили со сном?
0
08.08.2012
Ответить
