Когда мой ребёнок в3 месяца начал лепетать, подолгу с разными интонациями, я была практически уверена, что в год он будет уже стихи рассказывать.
И вот ему 10 месяцев, а он только мычит и гудит. Было в 8 месяцев пару дней, когда он без умолку говорил мама, баба, деда. А потом замолк и всё.
Вроде и особых поводов для беспокойства нет. А может что-то не так?
Все говорят: надо с ним разговаривать, но мы и так с ним разговариваем.