Войти

Девочки срочно нужна комната в МО на 2-3мес!!!

Доброго утра! Вчера только написала пост о сдаче комнаты. У нас такая ситуация.Сами тоже снимаем 2-ку  но на лето у нас детишки уезжают  и поэтому одна комната пустует. вот только платим мы 25 без учета света. Надумала сдать какому нибудь мужчине.Конечно же с улицы страшно  кого то брать  поэтому если бы ктото порекомендовал. А ваш случай вообще идеальный. Во первых общение на бебиблоге о многом говорит  это уже сближает,а во вторых если я поняла то комната  нужна вашему мужу. Человек семейный это уже хорошо    не думаю что способен на дурное.   Живу в Нахабино  20 минут  до Тушинской  на электричке    ветка хорошая  шурует через Дмитровское м,Войковсую,   Курский  и Рижский в-л   и еще куда то на юг. Рядом лес,чистый воздух. Магазины,поликлиника ,рынок  , станция все в 2-5 минутах от дома. Комната большая 20кв   все необходимое есть.   Единственное цена,хотелось бы пополам но если надумаете   думаю на 10 тыс  сойдемся. мой тел 8906 083 68 52  звоните,  а то уедем в первых числах.
0
31.05.2011

Доброго!Наалья,цена конечно хорошая!Но наверно для нас на эти как раз 2-3мес она будет большевата...В любом случае я вечером мужу скажу и напишу вам в личку!

п.с.Муж с высшим образованием,не пьет, не курит,работал зам.директора.Очень спокойный,порядоочный.Поэтому дурного точно ничего не будет,я за него ручаюсь!

0
31.05.2011
СНИМУ 1-комн. ИЛИ 2-комн. квартиру в ПЕРОВО Сниму 1 комнатную квартиру в МО

Похожие записи