Самый маленький мой малыш))Родилась 3370, на 3й день выписались 3190. Но на 12й ее жизни я заметила, что она совсем не выросла и не изменилась. Нашла детские весы и взвесила ее. И шок!2965!Когда я увидела эту цифру, у меня аж в глазах потемнело. Срочно начала давать докорм смесью, взвешивать каждый день. И вот, к 5нед, мы уже 3700))Сосем сисю постоянно + смесь сейчас около 400-500мл в сутки. Ну а дальше по умелкам))
С 2нед, как и сестра, Катюша улыбается. Сейчас так вообще постоянно)В месяц у нас видимо случился скачок развития. Катя почти поворачивается на бок со спины, сейчас такой полубок. Стала подольше бодрствовать и уже не просто так, а лежит под мобилем. Ещё повесила ей подвесную игрушку зайца. Она к нему тянет ручки(в кулачках) постоянно задевает, пару раз даже хватала.Короче, прям лежит, играет с ней, ещё и что то болтает)))😂Удивительно!Любит когда носят столбиком и везде все смотреть. На животе лежит хорошо, уже по 20-30сек держит голову.
Ночью спит отлично. Днём когда как. Очень хорошо спит после улицы. Ну пока серьезных проблем нет. Единственное, постоянно висит на сисе, надо чтобы я рядом была. Даже по утрам завтракаю, а она на руках лежит и сосет.
Рост намерили 52см(родилась 53)😂
Голова 35см, грудь 34. Вообщем не выросли мы за месяц, ну и от веса при рождении далеко не ушли. Поэтому надеюсь, что в 2мес подрастет🙏