Девочкиииии!!!!!!!!!!!!! я видела малыша!!!!!!!!!!!!!!! ходила на узи и не могу не поделится своей радостью!!!!! лежит там человечек, свернувшись в клубочек!!! стока эмоций!!! и сердечко бьется!!! Все хорошо у нас!!!!! поставили срок 14-15недель!!! мы уже совсем большие!!!! 84мм!!!! я вышла и расплакалась, а муж сказал мы молодцы!!!! я так счастлива!!!!!
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Краснодон
Поздравляю! Это действительно очень трогательно))))) Растите большими)))
0
24.05.2010
Ответить