скучно...
Утро. не хотелось вставать, вчера легли спать в 11 сегодня еле как встали в 11, поперлась на прием. Теперь у нас строго по времени! за то пришла никого нет! весы... бедные весы +700гр за 6 дней! это я еще специально ничего не ела с утра чтоб не сильная прибавка была.а то отеки... Г сказала что уже лучше сердцебиение лучше прослушивается у малыша! Ура!
День. ничего не охота делать. на улице дождь капает. ни сил ни настроения((( муж куда-то умотал по делам до сих пор дома нет. в итоге начала уборку! залезла в такие места где еще ни разу не лазила. Сломала кухонный уголок
Вечер. Закончила уборку, приготовила суп, сходила в душ, даже волосы по-человечески высушила и ногти в порядок привела!!! сижу мужа жду.
Вот такой у нас сегодня был день
Lera
Я вчера была 66, а сегодня 67 ! Может весы сломались ? Ужас тихий..............
14.10.2010
Ответить
Z-Natalie
Хех... у меня 1600 за неделю вот!!! ппц какой-то. общий набор веса от добеременного 18кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шокеееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14.10.2010
Ответить
ЙоЖек
я так худела за день до взвешивания ела кг яблок и пакет однопроцентного кефира гр 300 минемум сбрасываешь и еще в тубзик по большому сходить главное))) у меняя просто врачиха зажирала я 20кг набрала за Б.
13.10.2010
Ответить
