С годами мёрзну все сильнее и сильнее! Гулять с детьми совсем не могу по долгу , просто примерзает все . Раньше лет 7 назад меня спасал moncler, но теперь они настолько стали тонкие, что в 0 я уже в нем мёрзну! Очень хочу купить хорошую вещь, чтоб действительно меня согревала и радовала.