Вообще у меня пониженное давление 90 на 60 мое как говорится рабочее, и во время беременности только изредка понижалось, даже до 70 на 50 (45), но с пониженным я умею боротся. А вот последний месяц, недели 2 так точно повысилось((( держится все время 115 на 70 (80) для меня это многовато уже чувствую себя при таком не комфортно. Отеково сильных нет, к концу дня только если много похожу или если жарко то могут немного опухнуть. И что делать с этим давлением?! На сколько это критично?! Я то знаю что это совсем не хорошо, но как быть?!