Давно мечтала вышить набор "Волна" от ДИМа
Но т к много всяких заказиков было, да и времени не так много для вышивки, то всё время откладывала покупку набора. Потом набор пропал с витрины магазина и с сайта ДИМа. ну думала - появится - куплю. А сегодня читаю, что его сняли с производства!!! Так обидно стало, до слез.
Но решила порыться в нете в магазинах. И нашла завалявшийся наборчик на одном сайте. Уже заказала и скоро он будет у меня!!!!
Вот как плохо не быть хомяком и не покупать то, что нравится про запас. Можно так и без любимой картины остаться!!! Теперь буду хомячить, дабы не упустить что-то любимое и стоящее)))