Размер 20*20 см, 12 цветов, 3 вида бисера, металлизированная нить (в 4 нити), бэк

Под катом пару деталей




Оформлю наверно в рамочку под золото, без паспорту. Вот не знаю надо ли стекло делать.
В целом работа заняла 1,5 месяца, но сильного удовольствия не получила, ниточки тонкие, канва 14, крупновато все-таки, ну и цвета монотонные + бисером мне лично не очень понравилось вышивать.