Девчонки,праздничного всем настроения!!!!Все ж не все ж мужики сволочи,кому-то повезло)))


Я вчера вообще к компу не подходила :( решили заняться уборкой. Муж повесил полку на кухне, а я Ванишем мыла ковер. Блин, такое трудоемкое занятие :( А на кровати оставлять Лесю уже страшновато. Вот и решила подготовить нижний плацдарм, так сказать :)
вот такое трудовое 8 марта :) я в трусах и в слинге с ребенком стою с пылесосом, а тут забегает шикарная подруга с подарком для нас :) А муж - масло меняет в машине :) 8 марта :)) ни раньше, ни позже :))
Сижу лью слезы от обиды, прям не могу успокоится! Вот уже 11 лет его знаю, 8 лет встречаемся - а никак не привыкну, что он по пояс "деревянный". Раньше как-то не зацикливалась,а сейчас (после родов особенно) вообще такая плаксивая стала, да обидчивая... Ну можно же что-то ещё купить, доче игрушку, например!!! Сижу смотрю на эту несчастную розу, и праздника не хочу......

а мой уже третий день такой!!! не весь день, я думаю, а по вечерам. днем на даче ремонт заканчивает спешно к лету, а по вечерам посиделки по-мужски с дядькой... и главное дело я даже не в обиде...
а завтра 8 марта и мы тоже в деревне но у моих родителей где все удобства и комфорт))) но без мужчины!
а мой сейчас ушел пиво пить...позвали нас двоих..но малыша не с кем оставить,да я и не хочу...пока болеет еще)
его отпустила,т.к он у меня молодец! ттт
с выписки(субботы) все время с малышом))
) просто погулять ОДНОЙ