Войти
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта

8 марта....

Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 8 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 5 месяцевСашенька, 2 года 3 месяца Воронеж
ого. а  мой сегодня делает торт весь день, на завтра, а его брат готовит еду тоже потихоньку на завтра. так что у меня сегодня выходной и завтра
0
07.03.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
счастливая!!!!поздравляю с наступающим и от всего сердца-СЧАСТЬЯ!!!!
0
07.03.2011
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 8 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 5 месяцевСашенька, 2 года 3 месяца Воронеж
да и вам большого большого счастья, хотя у вас их целых четыре.... постарайтесь быть радостной ради детишек ведь для них праздник это святое!
0
07.03.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
спасибо,ЛЕНА!!!вы добрый человечек!!!эт я в сердцах написала,сейчас вас всех почитала--давно уже улыбаюсь)))муж малявку уложил,ванну мне приготовил,цветы перепрятал-короче,жизнь налаживается)))
0
07.03.2011
eleno4ka
Дениска, 23 года 3 месяцаСашуля, 21 год 9 месяцевКатюшка, 21 год 3 месяцаМакс, 20 лет 5 месяцевДашенька, 14 лет 4 месяца Харьков
image С ПРАЗДНИКОМ!!!
0
07.03.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
спасибо дорогая!!!и вас,девчонок)))image
0
08.03.2011
eleno4ka
Дениска, 23 года 3 месяцаСашуля, 21 год 9 месяцевКатюшка, 21 год 3 месяцаМакс, 20 лет 5 месяцевДашенька, 14 лет 4 месяца Харьков
image
0
08.03.2011
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 8 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 5 месяцевСашенька, 2 года 3 месяца Воронеж
ну вот видишь.... а может он просто на завтра готовит большой большой сюрприз!
0
07.03.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
аха,букет завядших роз с детьми)))))
0
08.03.2011
а нас никто ни куда незвал)))мы сами себе пивную вечеринку устроим,вот сейчас масика покормлю и схожу в магазин куплю пива и что то к немувсяких вкусностей,включим диск с кинокомедией и будем ждать 00:01 а там волшебство)))))
0
07.03.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
молодцы!!!!я этого тоже ожидала,а теперь завтра придется не разговаривать))))но цветы не потерял,забыл только спрятать)))
0
07.03.2011
во всём есть свои плюсы: вот видите - о вас он всё-таки не забыл - цветы купил и даже не потерял по дороге )))
0
07.03.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
вот и я так подумала,когда меня вчерась накрывало,даже сказать хотела)))но решила дождаться утра...
0
08.03.2011
мммм цветы как классно)))люблю когда муж мне дарит цветы,причём любые!молодец ваш муж!
0
07.03.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
о даааа....2 раза в год  стабильно))))
0
08.03.2011
не у моего частенько бывают просветы))))))приносит букет,а я говорю ооо что праздник?он нет просто так)))
0
08.03.2011
Наталья
Олеся, 15 лет 7 месяцев Трехгорный

Я вчера вообще к компу не подходила :( решили заняться уборкой. Муж повесил полку на кухне, а я Ванишем мыла ковер. Блин, такое трудоемкое занятие :( А на кровати оставлять Лесю уже страшновато. Вот и решила подготовить нижний плацдарм, так сказать :)

вот такое трудовое 8 марта :) я в трусах и в слинге с ребенком стою с пылесосом, а тут забегает шикарная подруга с подарком для нас :)  А муж - масло меняет в машине :) 8 марта :)) ни раньше, ни позже :))

0
09.03.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
да я бы рада так,но с настроением,)))вчера даже старшей смс не отправила,вспоминать не хотелось про 8марта,а милый закончил 8марта часов в 8вечера,спать завалился)))слава богу праздник закончился...
0
09.03.2011
Наталья
Олеся, 15 лет 7 месяцев Трехгорный
:) у меня сейчас праздник - тишь да гладь и делать ничего не надо :)
0
09.03.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
image
0
09.03.2011
Юлька
Ульяна, 15 лет 9 месяцев Степняк
аха....я тоже в шоке с нашего папы!!! я так настраивалась на подарки - а он розу сунул, даже не поцеловал((( доче вообще ничего не подарил((( imageСижу лью слезы от обиды, прям не могу успокоится! Вот уже 11 лет его знаю, 8 лет встречаемся - а никак не привыкну, что он по пояс "деревянный". Раньше как-то не зацикливалась,а сейчас (после родов особенно) вообще такая плаксивая стала, да обидчивая... Ну можно же что-то ещё купить, доче игрушку, например!!! Сижу смотрю на эту несчастную розу, и праздника не хочу......image
0
07.03.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
а я наоборот,неск лет подряд прошу просто мимозы или тюльпаны,опять розы ,попросил детей подарить(знал ,что пошлю его с цветами),короче накрывало с утра не по децки))))короче,все как обычно(((а ну их,солнце)))
0
08.03.2011
Юлька
Ульяна, 15 лет 9 месяцев Степняк
и не говори! вот оно счастье - дети! мужики для меня теперь на последнем  месте))) 
0
08.03.2011
Zabava
Бусинка, 16 лет 11 месяцев Москва
я когда беременная была, длЯ меня каждый праздник как пытка, мало того что не переносила запах перегара, так муж приходил на рогах, и 8 марта не стало исключением, теперь каждый праздник прям на нервах заранее я
0
07.03.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
а у нас после секса обязательно нажрется,и так не часто,хоть вообще в монастырь уйти))))
0
07.03.2011
Zabava
Бусинка, 16 лет 11 месяцев Москва
да уж, действительно и не захочется ни какого секса
0
07.03.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
image
0
07.03.2011
Добрая МАМА
Принц, 18 летПринцесса, 15 лет 9 месяцевСладик, 13 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
Спасибо. Да и не переживайте Вы! Вот наш папка уже третий день нам "праздник" устраивает,правда без рогов,позавчера в два ночи пришел,вчера в час,сегодня уже одиннадцать его еще нет. Но я на него не в обиде,просто у него работа такая,он музыкант,то были репитиции,а сегодня концерт. Звал меня с собой,детей можно было маме оставить,а я не пошла,хотя хотелось очень. Вот он сегодня чужих теток там поздравляет,а я весь день дома просидела,если не считать вылазки в магазин. Грустно как то... А вообще если это наш праздник,надо настраиваться позитивно,буду себе настроение "делать",не знаю только как... Вам тоже праздничного настроения,пусть будет все как Вы хотите!
0
07.03.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
спсибо,вы действительно добрая))))и вам прекрасного  настроения!!!!image
0
08.03.2011
Defchushka
Игорь, 15 лет 9 месяцев Москва

а мой уже третий день такой!!! не весь день, я думаю, а по вечерам. днем на даче ремонт заканчивает спешно к лету, а по вечерам посиделки по-мужски с дядькой... и главное дело я даже не в обиде...

а завтра 8 марта и мы тоже в деревне но у моих родителей где все удобства и комфорт))) но без мужчины!

 

0
07.03.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
настоящий женский день)))хотя...самый главный мужчина ,Игорек,будет рядом,самое главное!!!
0
07.03.2011
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

а мой сейчас ушел пиво пить...позвали нас двоих..но малыша не с кем оставить,да я и не хочу...пока болеет еще)

его отпустила,т.к он у меня молодец! ттт

с выписки(субботы) все время с малышом))

0
07.03.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
приятно читать позитив!!!молодцы,я оч  рада за вас)))здоровья Глебушке!!!!
0
07.03.2011
Мои тоже шушукаются, кофе в постель по-любому будет. А по поводу подарка нынче сказала, что хочу только один день отпуска, чтобы шоппингу посвятить для себя любимой. Даже ничего не покупая(обычно это заканчивается покупкой тряпок для детей image) просто погулять ОДНОЙ
0
07.03.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
вот и я бы так провела праздник,но наш папа ,чтоб не заморачиваться,повез нас по бабушкам,а там с собой завернули покушать)))
0
08.03.2011
Мария
Лев, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
не грусти , дорогая!!!наш праздник, будь счастливой!!!
0
07.03.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
спасибо,большое!!!вот почитала ком-ты-и уже вроде не так все плохо)))
0
07.03.2011
С праздником нас, милые девочки и пусть все будет так, как нам  хочется image
0
07.03.2011
Добрая МАМА
Принц, 18 летПринцесса, 15 лет 9 месяцевСладик, 13 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
У нас прогресс! Только что звонила говорит едет,где-то через полчасика будет. Ура,хоть сегодня не сонная буду встречать...
0
07.03.2011
наташки
катя, 31 год 10 месяцевтимофей, 15 лет 9 месяцев Ставрополь
все они козлы!!!
0
07.03.2011
А НАМ БОРЩЬ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ))) Давайте вспомним...

Похожие записи