Наша Гагаришна сегодня познакомилась с законом притяжения...Крылья не раскрылись(((
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Москва
Бывает... надеюсь невысоко? Цела девушка?
Все летают однажды, а особо одаренных, вот как у нас на работе, кадров роняют специально похоже. Прямо башкой прямо об асфальт(((
0
30.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 34 года)
Яшалта
не,низко летела,видать к дождю(отношусь относительно с юмором,эт неизбежно,к сожалению(((
0
30.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Москва
Это точно((( Но чаще всего обходится, что не может не радовать)
0
31.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 34 года)
Яшалта
говорят же,что детей бережет ангел-хранитель,а то с такими мамками человечество вымерло бы)))
0
31.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет)
Москва
Да уж... Сами летали:
ссылка
http://www.babyblog.ru/user/krysya/396163
ссылка
0
31.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 34 года)
Яшалта
как все-таки страшно...но хохотала от души над твоим-сосет палец спит и попукивает)))))

0
31.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Оленегорск
с почином вас! мы уже 2 раза в Икара играли.

0
30.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 34 года)
Яшалта
а парашют так и не раскрылся?))))
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Оленегорск
нет, к сожалению...тормозить пришлось всем, что из тела выпирает

0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Оленегорск
обошлось без языка
тормозили руками, ногами и головой.
тормозили руками, ногами и головой.
0
31.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 34 года)
Яшалта
бедные головастики,вечно голова крайняя)
0
31.03.2011
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет)
Москва
Ну, Цветочек
, с учётом акселерации Елизаветы вы с полётом даже припозднились
! Слава Богу, что всё у вас ХОРОШО!
, с учётом акселерации Елизаветы вы с полётом даже припозднились
! Слава Богу, что всё у вас ХОРОШО!
0
31.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 34 года)
Яшалта
припозднились,потому что лентяйка)))читаешь ,успехи других просто впечатляют)))наша ни садиться сама не хочет,ни тем б вставать,а ползать и не жду(старшие такие же,в папу)))на фиг напрягаться,мама зачем)))
0
31.03.2011
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет)
Москва
Ой, ну, уж ты-то, надеюсь, не из числа тех, кто парится по этим вопросам! Только ребёнок знает, когда и чем ему родителей удивлять
! Я в этом вижу относительное зло Бблога - начитаются мамашки, насмотрятся и давай своего дитя терроризировать, некоторые прям до фанатизма! Я уже давно поняла, что всё настолько индивидуально и просто надо наслаждаться каждым новым днём жизни с нашими комочками!
! Я в этом вижу относительное зло Бблога - начитаются мамашки, насмотрятся и давай своего дитя терроризировать, некоторые прям до фанатизма! Я уже давно поняла, что всё настолько индивидуально и просто надо наслаждаться каждым новым днём жизни с нашими комочками!
0
31.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 34 года)
Яшалта
даа+1000000,ребенку надо доверять)))дети намного мудрее нас(может потому,что не заходят в инет))))
0
31.03.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет)
Каменск-Уральский
Ты меня своими мостами просто убьешь:) Бедное дите и что за мамка ему досталась:( шучу конечно,у кого не бывает. Ну видимо все в порядке раз уж про юмор не забыла,я правильно догадалась,гюлчюгюм?
0
30.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 34 года)
Яшалта
а теперь кем ты меня обозвала?))))))))
0
31.03.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года)
Иркутск
Ну ниче-ниче, надо когда-то начинать) Хотя сама сейчас вспоминаю как моя летунья с дивана нырнула. все-то сердце замирает... Надеюсь,с Лизунькой все хорошо.
0
31.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 34 года)
Яшалта
да дети крепче,чем кажутся,слава тебе Господи))))я-то и написала,болше для себя(тип дневник)поэтому было неожиданно и приятно получить столко отклков)))спасибо)))
0
31.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 34 года)
Яшалта
охахаха))))))))к сожалению))))))

0
31.03.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 17 лет, 15 лет)
Архангельск
Ну ты скажешь-Гагаришна =D ,наверное ни один малыш от полетов не избегает...Хотя...может и есть таковые.Как Лизуня? Испугалась скорее...
0
30.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 34 года)
Яшалта
дааа,поняла,что в жизни не все так однозначно((((
0
30.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нежин
А я свою сама с кровати ночью спихнула в 2 месяца, благо , что подушок подстелила, вот такая горе-мамаша!
0
30.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 34 года)
Яшалта
оо,ты не знаешь,на что еще способны мамки))))обхоочешься и обплачешься))))никто этого не избегал,к сожалению(((
0
30.03.2011
Ответить



