Войти
Мама девочки (10 дней) Калининград

депресссссссссия

11
Львов
Тоже самое было, точь в точь, просто не обращала внимание и сдерживалась, а зря! Такое издевательство перешло в невроз с паническими атаками. Так что родные должны понять и помочь просто своей любовью. Дать по возможности поспать, всегда кушать достаточно, отдыхать по возможности, расслабляющий массаж, если можна, приятная музыка, цветы, отдых на природе вместе с масиком и мужем. Конечно вам тоже нужно приложить силы, перед слезами отвлечся(не подавлять), а вообще врач может назначить что то из антидепресантов(успакоительное) на травках, из гомеопатии, такое что при кормлении грудью можна, если кормите. Улыбнитесь!!!посмотрите на масика, разве он(она) не прелесть, детю необходимо тепло и ласка, дарите их друг другу, посмотрите на все другими глазами и пусть все улыбнется вам!
0
25.05.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград
Светлана, спасибо вам большое!!!! Вот читаю и реву !  я стараюсь когда кормлю думать только о хорошем, потому что понимаю что малышке все передается ..... а я вот наоборот слезы в себе подавляю, это мое упрямое желание казаться сильной (воспитание такое) !!!
0
25.05.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа
И я постоянно плачу, мне все кажется, что я плохая мама, смотрю на свою Машутку, такая она несчастная на вид. Правда сегодня мне показалось, что она улыбнулась мне и я опять заплакала. Да еще этот вечный круговорот дел: погладить, постирать, мама иногда приходит, помогает, но все равно тяжко. Скорее бы уже в ритм войти, может дальше легче станет.
0
25.05.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград
терпения тебе))) !!!!!!!!!  надеюсь что скоро все наладиться!!!!!!!!!
0
25.05.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа
И тебе терпения!!!
0
25.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
+ 1. Смотрю в интернете детские товары и возникает желание посмотреть сразу надгробия. жизнь полностью изменилась - ни кофе те с подружками. Только писи и каки...Хныыыыыык
0
26.05.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград
нам просто нужно все это перетерпеть и пережить ))))))))))) а потом будет и кофе с подружками и все остальные прелести жизни)))))))))
0
26.05.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Кисловодск
Я тоже ужасная плакса стала... Наверное, это надо просто пережить. Гормоны в норму приходят.
0
26.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рамат-Ган
Ну это всё пройдёт..чаще гуляй и спи...как тока Лялик засыпает и ты тоже...будет всё окей!
0
26.05.2009
Комментарий удален
0
25.05.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград
дай Бог, чтобы только 2 недели..... )))) Спасибо !
0
25.05.2009
грудь !!!!!!!!!! А вот такие мы )))))

Похожие записи