токсикозик...

Приветик. Вообще до 12 недели нужно беречься, есть кашки только позитивчик и все такое. Так как в это время у тебя там все формируется. Тебе должна была сказать это Г. Даже мой муж говорит если у нас все получится до июля то в отпуск мы не поедим. Я бы не рисковала так как разный климат очень влияет на Б. А так смотри сама по своему сомочувствию.... Отпуск это хорошо но у тебя там чудо в животике его нужно беречь он же такой нежный!!!!!!!!!!!!!imageСпроси еще лучше у Г.
23.06.2011
ой, гинекологичка странная у меня!!!ничего не говорит!!!((((
23.06.2011
Да действительно странная... Ты тогда сама хоть все спрашивай, может так хоть ответит.))))))image
23.06.2011
Для этого срока достаточно опасная поездка... я отказалась....
23.06.2011
а почему опасная?нам буит 8 неделек, мужу отпуск больше не дадут(едем к род. его, мебель надо перевезти)...
23.06.2011
Ну, говорят, до 12 недель не стоит рисковать (опасный период), поговори с врачом. Все-таки такая тряска....
23.06.2011
ты знаешь, врачу, по-моему, пофигу, чего и как... никакой заинтересованности... я конечно понимаю, всё это мне надо, но всё-таки-даже не спросила, болит чего или беспокоит, и на кресле меня смотрела, хотя я читала норм. гин. не смотрят ещё на таком сроке
23.06.2011
мне одна девочка написала, которая родила здорового ребенка- я по всему Китаю проехала и даже в Гонконге успела на Американских горках прокатиться на сроке 8 недель. на сроке 16 недель была в турции в отеле и перелезала через забор,чтоба попасть в соседний отель ( не хотелось обходить) Так что не страшно! сейчас мы здоровенькие и очень активные!
23.06.2011
Конечно, я только очень рада буду, что все хорошо! Дай Бог!!!!! Я просто так написала, т к сама отказалась от отпуска на раннем сроке, побоялась.
23.06.2011
дай Бог, чтоб у нас с тобой и нашими малышиками всё было хорошо!!! ведь мы их так ждем и так любим!!!
23.06.2011
Конечно! Все будет хорошо, я вообще спокойная как удав стала
23.06.2011
тренировка сосков! девочка?