А писать-то особо и нечего, одни стоны. Как вышла на работу, сначала после первых двух дней на ногах моя боль в лонных костях так скрутила меня, что до подъезда не могла дойти и с ужасом думала о подъеме на 5 этаж.Доползла.
Потом начала принимать Кальций Сандоз, правда по 1 таб в день, вечером память отрубает и забываю про все таблетки напрочь.Но как ни странно, боль стала утихать, совсем конечно, не исчезает, но когда расхожусь, почти не чувствую иногда. Жду солнышка, может с солнечным Витамином Д станет совсем хорошо. 
Малюсечка моя бушует каждый день. Особенно не нравится ей моя работа, только сажусь за компьютер, как начинается внизу живота мышиная возня и отфутболивание мини-ножками в живот.Ее устраивает больше положение лежа, но не всегда это возможно, к сожалению.
Вес мой неуклонно растет, несмотря на нервенную и подвижную работу, одни брюки для беременных нам уже малы, треснули по шву
, купили побольше, насколько хватит, интересно? Вот таким колобком я и качусь к экватору своей чудесной беременности. И всем желаю такого счастья!!!! 
