11 недель 🥚
Проснулась утром и не чувствую привычной остаточной тошноты! Я думаю, что главу с токсикозом можно уже окончательно закрыть🎉 А теперь о грустном. В пятницу вечером увидела кровь (несколько капель), не нашла сердце допплером и уже готовилась к худшему. На след. день пробежала на узи и все на месте 🥹 Стресс был, конечно, максимальный. Отслоек и гематом нет, все хорошо. Только прикрепился опять низко и перекрывает зев на 1/3, поэтому и могу кровить. Опять никакой половой жизни 🥲 И никакого допплера в ближайшем будущем 😡
А еще малышок уже начал опережать мои расчеты на 1-2 дня. Скорректирую срок после скрининга, до него осталось 11 дней ❤️
Александра
Добрый день! У меня такая же история как у вас) 11 недель и мазня коричневым, по узи все хорошо, только плацента на четверть перекрывает зев, это от этого может подкравливать? Как у вас сейчас дела? Полет нормальный?)
19.05.2023
Ответить
Света Маникина
Александра, добрый день! На скрине первом поставили полное предлежание и где-то недель до 14-15 переодически кровило, потом перестало. Вот на 2 скрининге уже поднялась на 26 мм, все хорошо:)
20.05.2023
Ответить
Александра
Света Маникина, спасибо большое, что ответили!!!прям даже легче стало❤️🙏🏼 легкой беременности и родов!!!)
20.05.2023
Ответить
Света Маникина
Nika, если сильно кровило, то транексам пила. Если по капельке, то ничего, максимальный покой. Утрожестан до 20 недель.
26.05.2023
Ответить