Войти
жду мальчика, 13 неделя Железнодорожный

Врачи, врачи (11)

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев

все волнуются! Но почти у всех в итого ВСЕ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ! Даже многие анализи и исследования во время беременности относительные и не дают 100% гарантии, так что я стараюсь настраиваться, что все хорошо будет!

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Вот это "почти" на самом деле и пугает. :)

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев

почти - это очень маленький процент 

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Спасибо, что пытаетесь успокоить. :)

0
12.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев

да я и сама решила просто успокоиться и отдать всё в руки Божьи. 

0
12.05.2012
Простуда (9) Первый скрининг (12)

Похожие записи