Войти
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Врачи, врачи (11)

все волнуются! Но почти у всех в итого ВСЕ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ! Даже многие анализи и исследования во время беременности относительные и не дают 100% гарантии, так что я стараюсь настраиваться, что все хорошо будет!

0
11.05.2012
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Вот это "почти" на самом деле и пугает. :)

0
12.05.2012

почти - это очень маленький процент 

0
12.05.2012
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Спасибо, что пытаетесь успокоить. :)

0
12.05.2012

да я и сама решила просто успокоиться и отдать всё в руки Божьи. 

0
12.05.2012
Простуда (9) Первый скрининг (12)

Похожие записи