Войти

Ёкла в крокусе 2014

Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

мы ходили на Ну, погоди! мне не понравилось, я ожидала большего. Сидели в первых рядах, билет стоил около 2 тыс по-моему, не помню, можно было по одному билету, ребенок на коленях, так до 4 лет вроде (но в этом году мой уже кабанчик 21 кг, везде беру по 2 билета...).  Просто было представление на сцене, сын смотрел, вроде понравилось, но не с восторгом. Видимо, мультик сам про зайца с волком не его любимый))) в фойе не особо много было развлечений, зато много приставучих фотографов и китайских игрушек (берите сразу деньги иначе испорчена елка, тк они повсюду и невозможно провести ребенка под шумок мимо этого барахла))).  Сфоткаться на свой фотоаппарат с героями нельзя! (ростовые куклы), только на их. Толпа, аж голова кружится, как в муравейнике. Ну а ребенку понравилось, ну и ладно))))

0
03.11.2013
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 10 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва
спасибо!! мда, значит наверно нам туда идти не стоит, иначе дочь оставит без рубля, пока не скупим ВСЕ! ))) 
0
03.11.2013
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

мы с сыном как то в китайский цирк пошли,там тоже такая ерунда была, теперь у нас истерика типа "купи"  в семье называется "китайский цирк"))))))

0
04.11.2013
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 10 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва

а в этом году куда планируете идти? я вот думаю на кота леопольда в экспоцентр http://www.elki-moskva.ru/kot_leopold.html , вроде мультик нравится, а каким окажется представление........... 

0
03.11.2013
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово
в дневнике пост написала про елки)))))
0
04.11.2013
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 10 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва

пасиба,почитаю )

0
05.11.2013
Виктория
Вероника, 16 лет 7 месяцев Москва
В Крокусе не были, но подтверждаю, что в Уголке Дурова в большом зале представления хорошие. Еще понравилась Елка в Музее там же. А вот в малый зал лучше не ходить.

Цирк вернадского - тоже было здорово.
Больше всего понравилось в цирке Аквамарин. Там ооочень хорошая анимация перед представлением и в антракт. И новогодний карнавал. Аниматоры именно развлекают детей, танцуют с ними, играют в игры. Приходить можно за час, антракт тоже длинный. Мы 2 года уже туда на елки ходим.  Помимо анимации и представление очень красивое
0
30.10.2013
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 10 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва

Спасибо, а в дурова на малой сцене не интересно? 

0
30.10.2013
Виктория
Вероника, 16 лет 7 месяцев Москва
мы там были на 2х представлениях. оба раза - суета и толкотня вокруг мест (билеты без мест. Первые 3 рядя детям - остальные взрослым). Если взрослый не успел - ему сверху вообще ничего не видно (у нас там папа сидел и книжку с телефона читал в результате). И если один раз посмотрел, то на остальных представлениях сюжет меняется, а набор номеров с животными тот же самый (участвуют только небольшие животные, которые на маленькую сцену вдезают. И как-то все одни и те же). В общем во второй раз мы откровенно скучали.
Но, возможно, это наш опыт. Или возраст :) Мы там были, когда нам 2х еще не было. Но в первый раз - на ура. Второй и третий - плохо. А в большом зале - всегда хорошо
0
09.11.2013
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 10 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва

ясно, спасибо! может просто ребенок еще маловат был? а вот то что билеты без места, это конечно неудобно...естественно будет суета

0
09.11.2013
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

мы не были на новогоднем, но были на всех представлениях и в цирке, и в театре (Кунцево), очень нравится, хорошо все организовано, и сами спектакли, и анимация, всё супер.

0
03.11.2013
Светлана
Полина, 16 лет 1 месяц Москва

Мы там были в прошлом году, тоже маша и медеведь. Моя полина посидела 20 минут, и больше не смогла. Там в холле устанавливают всякие атракционы, паравозики, аквагрим, всякая бутафория для детей, и нам было интересней там. Вообщем в этом году, точно туда не пойдем, представление не очень, мне не понравилось за те 20 минут которые были. А на атракционах покататься можно и в любом ТЦ, за меньшие деньги.

Очень хорошие новогодние елки, по отзывам знакомых, да и вообще на форумах  в цирке на Вернадском, в театре Золотое кольцо - Новогоднее приключение Тепы, ну и конечно в уголке Дурова, но туда очень тяжело достать билеты, распродаются за один день.  

0
30.10.2013
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 10 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва

о, скоро собираемся посетить уголок Дурова, посмотрю там и билеты на елку. спасибо за отзыв, вот тоже склоняюсь что очень уж в крокусе много всего заявлено, а представление так себе будет в результате

0
30.10.2013
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

мы собираемся на Машу 28 декабря, посмотрим что к чему, слышала как много положительных отзывов так и отрицательных

0
08.12.2013
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 10 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва

отпишись после какое впечатление о представлении!

0
11.12.2013
Марина
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Обязательно отчет сделаю потом с фотками, если попадем все таки

0
11.12.2013
покупка товаров из США Елка в экспоцентре 2014

Похожие записи