Девочки, поделитесь, кто ходил в Крокус в том году, как вам представление, интересно ли ребенку, оправданная ли цена (1,5 тыс на мой взгляд не мало..)
В этом году - маша и медведь в цирке, на тему одноименного мульта, доча его обожает, вот и задумалась об этом представлении. Как расписано в афише, то супер пупер, а как на самом деле? Кто нить собирается его посетить?